Momios Saint Etienne vs Nantes
Nuestro modelo: 51% Saint Etienne · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.71 | 3.93+6% | 4.92+8% | — | — | — |
| Betfair | 1.73 | 3.80+3% | 4.40 | 1.17 | 1.25 | 2.10+3% |
| Marathonbet | 1.71 | 3.78+2% | 4.45 | 1.18 | 1.24 | 2.05+0% |
| Bet365 | 1.67 | 3.70 | 4.20 | 1.20 | 1.25 | 2.00 |
| 1xBet | 1.73 | 3.78+2% | 4.42 | 1.18 | 1.24 | 2.05+0% |
| Betano | 1.75 | 3.85+4% | 4.50 | 1.23 | 1.25 | 2.10+3% |
| William Hill | 1.70 | 3.60 | 4.50 | 1.20 | 1.25 | 2.05+0% |
| BetVictor | 1.67 | 3.70 | 4.33 | 1.20 | 1.20 | 2.00 |
| SBO | 1.58 | 3.49 | 4.36 | 1.13 | 1.21 | 2.10+3% |
| Dafabet | 1.77 | 3.85+4% | 4.40 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Saint Etienne
Nantes



