Momios Angers vs Nice
Nuestro modelo: 45% Angers · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3.60 | 3.67 | 2.08 | — | — | — |
| Betfair | 3.50 | 3.75 | 2.00 | 1.73+21% | 1.25 | 1.25 |
| Marathonbet | 3.44 | 3.74 | 2.06 | 1.80 | 1.29 | 1.33 |
| Bet365 | 3.60 | 3.60 | 2.00 | 1.80 | 1.28 | 1.28 |
| 1xBet | 3.54 | 3.84 | 2.12 | 1.81 | 1.31 | 1.35 |
| Betano | 3.45 | 3.60 | 2.07 | 1.78+25% | 1.28 | 1.34 |
| William Hill | 3.30 | 3.40 | 2.00 | 1.75+22% | 1.29 | 1.30 |
| BetVictor | 3.30 | 3.50 | 2.00 | 1.70+19% | 1.25 | 1.29 |
| SBO | 3.14 | 3.22 | 2.00 | 1.81 | 1.22 | 1.23 |
| Dafabet | 3.50 | 3.65 | 2.08 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Angers
Nice



