Resultado y pronóstico Skalica 0-1 Podbrezová — Super Liga
Podbrezová ganó 0-1. El modelo le daba 36% de probabilidad a ese resultado.
Eslovaquia Super LigaRegular Season - 9Pronóstico: Señal IA
Señal preliminar del modelo de Golista, calculada sin momios: la señal principal con ventaja y momio se publica unas 60 horas antes del partido.
Análisis disponible, sin señales con valor en este partido.
Skalica vs Podbrezová: ¿quién gana?
Ningún equipo se impone: Skalica gana en el 39% de los escenarios y Podbrezová en el 36%; el empate queda en 25%. El marcador que más se repite en nuestros cálculos es 1-1 (11%).
- 39%
- Skalica
- 25%
- Empate
- 36%
- Podbrezová
Goles en el partido
En este partido esperamos más de 2.5 goles, con un 61% de probabilidad.
- 39%
- Menos de 2.5
- 61%
- Más de 2.5
Ambos equipos anotan
Nuestro modelo espera que anoten los dos equipos, con un 63% de probabilidad.
- 37%
- No
- 63%
- Sí
- 1-1
- 11%
- 2-1
- 9%
- 1-2
- 8%
- 2-2
- 7%
- Otros marcadores
- 65%
Modelo Golista v1.13.0 · Actualizado el 14 de septiembre de 2026 · Datos: API-Football
Análisis del partido
Cronología Skalica vs Podbrezová
- 19'VARAbbati Abdullahi SamailaGoal Disallowed - offside
- 26'P. Karhan(Falta)
- 30'0 - 1P. Kováčik(B. Mrvaljević)
- 43'S. FaškoS. Tijani
- 45'S. Faško(Falta)
- 60'Maksym KhiminetsOndřej Deml
- 60'R. ParajS. Štefánik
- 63'M. MášíkP. Pudhorocký
- 63'E. EsheleR. Potočný
- 66'M. Mášík(Falta)
- 75'A. KrizanAbbati Abdullahi Samaila
- 75'S. SuľaL. Šimko
- 77'VARP. Kováčik(P. Kováčik) · Penal fallado
- 79'K. MiljanićB. Mrvaljević
- 90+2'R. Lampreht(Conducta antideportiva)
Skalica vs Podbrezová historial
- Super LigaSkalica0Podbrezová1
- Super LigaPodbrezová2Skalica0
- Super LigaSkalica2Podbrezová2
- Super LigaSkalica1Podbrezová2
- Super LigaPodbrezová7Skalica1
Momios Skalica vs Podbrezová
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3.26 | 3.60 | 2.14 | — | — | — |
| Betfair | 3.00+17% | 3.50 | 2.05 | 1.62+4% | 1.25 | 1.30 |
| Marathonbet | 3.18+24% | 3.44 | 2.08 | 1.66+6% | 1.26 | 1.30 |
| Bet365 | 3.30 | 3.50 | 2.10 | 1.67+7% | 1.28 | 1.33 |
| 1xBet | 3.20+25% | 3.44 | 2.10 | 1.66+6% | 1.26 | 1.30 |
| Betano | 3.25 | 3.45 | 2.10 | 1.75+12% | 1.29 | 1.36 |
| William Hill | 3.10+21% | 3.25 | 2.05 | 1.67+7% | 1.30 | 1.33 |
| BetVictor | 3.10+21% | 3.40 | 2.10 | 1.65+6% | 1.25 | 1.33 |
| SBO | 2.89+13% | 3.02 | 2.11 | 1.65+6% | 1.21 | 1.23 |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Skalica vs Podbrezová

















Tabla de posiciones
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | FK Košice | 13 | 4 | 6 | 3 | 30 | 23 | 7 | 18 |
| 6 | Podbrezová | 13 | 5 | 2 | 6 | 19 | 23 | -4 | 17 |
| 7 | Zemplín Michalovce | 13 | 4 | 2 | 7 | 12 | 23 | -11 | 14 |
| 10 | Komárno | 13 | 1 | 7 | 5 | 11 | 17 | -6 | 10 |
| 11 | Skalica | 13 | 2 | 4 | 7 | 13 | 24 | -11 | 10 |
| 12 | AS Trencin | 13 | 2 | 3 | 8 | 12 | 28 | -16 | 9 |
Preguntas frecuentes
¿Quién gana Skalica vs Podbrezová?
¿Cómo quedó Skalica vs Podbrezová?
¿Quién ganó Skalica vs Podbrezová?
¿Cuántos goles se anotaron en Skalica vs Podbrezová?
Cómo se calculó el pronóstico de Skalica vs Podbrezová
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.





