Golista

Estadísticas Samsunspor vs Göztepe

Logo de Süper LigTurquía Süper LigRegular Season - 34Samsun 19 Mayis Stadyumu
3-0
Finalizado

Los números detrás del pronóstico

El color marca al equipo con ventaja en cada métrica · temporada 2025/26 · 34 partidos

Ataque y creación

xG por partido1.29 · 1.40
3.6-0.1jue 19 marsáb 7 nov
3.6-0.1sáb 14 marsáb 7 nov
xG sin penales1.24 · 1.33
2.70.1jue 19 marsáb 7 nov
2.70.1sáb 14 marsáb 7 nov
Goles por partido1.83 · 1.34
4.4-0.4jue 19 marsáb 7 nov
4.4-0.4sáb 14 marsáb 7 nov
Goles vs xG+2.17 · -5.46
3.1-2.7jue 19 marsáb 7 nov
3.1-2.7sáb 14 marsáb 7 nov
xG en los últimos 51.29 · 1.80
2.30.6jue 19 marsáb 7 nov
2.30.6sáb 14 marsáb 7 nov
Remates dentro del área8.2 · 9.6
18.50.5jue 19 marsáb 7 nov
18.50.5sáb 14 marsáb 7 nov

Defensa y solidez

xGA por partido1.18 · 1.09
4.60.3jue 19 marsáb 7 nov
4.60.3sáb 14 marsáb 7 nov
xGA sin penales1.04 · 1.04
2.70.5jue 19 marsáb 7 nov
2.70.5sáb 14 marsáb 7 nov
Goles recibidos por partido1.49 · 1.36
5.5-0.5jue 19 marsáb 7 nov
5.5-0.5sáb 14 marsáb 7 nov
Recibidos vs xGA+4.89 · -4.90
4.1-2.8jue 19 marsáb 7 nov
4.1-2.8sáb 14 marsáb 7 nov
Porterías en cero24% · 49%
110.0-10.0jue 19 marsáb 7 nov
110.0-10.0sáb 14 marsáb 7 nov
Porterías en cero (últimos 5)0 · 1
2.2-0.2jue 19 marsáb 7 nov
2.2-0.2sáb 14 marsáb 7 nov
Remates rivales en el área7.3 · 7.4
29.40.6jue 19 marsáb 7 nov
29.40.6sáb 14 marsáb 7 nov
% de goles recibidos en la 1ª parte42% · 38%
Goles evitados (portero)-0.20 · +0.10
1.6-2.0jue 19 marsáb 7 nov
1.6-2.0sáb 14 marsáb 7 nov

Estilo y presión

PPDA (intensidad de presión)25.98 · 24.57
51.415.0jue 19 marsáb 7 nov
51.415.0sáb 14 marsáb 7 nov
Resistencia a la presión82.71 · 68.03
93.353.7jue 19 marsáb 7 nov
93.353.7sáb 14 marsáb 7 nov
Dominio territorial53% · 56%
82.812.3jue 19 marsáb 7 nov
82.812.3sáb 14 marsáb 7 nov

Balón parado y disciplina

Penales a favor2 · 3
2.2-0.2jue 19 marsáb 7 nov
2.2-0.2sáb 14 marsáb 7 nov