Momios Teplice vs Artis
Nuestro modelo: 59% Teplice · marcador probable 1-0
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.84+9% | 3.65 | 4.30 | — | — | — |
| Betfair | 1.75+3% | 3.70 | 4.33 | 1.20 | 1.25 | 2.00 |
| Marathonbet | 1.71+1% | 3.68 | 4.35 | 1.17 | 1.23 | 2.00 |
| Bet365 | 1.75+3% | 3.50 | 4.33 | 1.18 | 1.28 | 2.10 |
| 1xBet | 1.73+2% | 3.68 | 4.35 | 1.17 | 1.23 | 2.00 |
| Betano | 1.82+7% | 3.50 | 4.05 | 1.25+4% | 1.27 | 1.98 |
| William Hill | 1.80+6% | 3.40 | 4.00 | 1.20 | 1.29 | 1.95 |
| BetVictor | 1.73+2% | 3.60 | 4.20 | 1.20 | 1.22 | 1.95 |
| SBO | 1.63 | 3.31 | 3.94 | 1.13 | 1.19 | 1.93 |
| Dafabet | 1.85+9% | 3.65 | 4.20 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Teplice
Artis



