Momios Virtus Entella vs Mantova
Nuestro modelo: 49% Virtus Entella · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.42+19% | 3.05 | 3.43 | — | — | — |
| Betfair | 2.25+10% | 3.25 | 3.10 | 1.33+1% | 1.30 | 1.62 |
| Marathonbet | 2.24+10% | 3.18 | 3.18 | 1.32+0% | 1.32 | 1.60 |
| Bet365 | 2.30+13% | 3.10 | 3.20 | 1.33+1% | 1.36 | 1.62 |
| 1xBet | 2.26+11% | 3.18 | 3.19 | 1.32+0% | 1.32 | 1.60 |
| Betano | 2.30+13% | 3.25 | 3.25 | 1.36+3% | 1.33 | 1.65 |
| William Hill | 2.30+13% | 3.00 | 3.00 | 1.30 | 1.36 | 1.60 |
| BetVictor | 2.20+8% | 3.25 | 3.00 | 1.33+1% | 1.29 | 1.57 |
| SBO | 2.18+7% | 2.91 | 2.87 | 1.26 | 1.25 | 1.64 |
| Dafabet | 2.32+14% | 3.25 | 3.25 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Virtus Entella
Mantova



