Momios Virtus Entella vs Juve Stabia
Nuestro modelo: 45% Virtus Entella · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.05 | 3.11 | 4.44+20% | — | — | — |
| Betfair | 1.95 | 3.00 | 4.33+17% | 1.20 | 1.36 | 1.80 |
| Marathonbet | 1.99 | 3.05 | 4.10+11% | 1.21 | 1.34 | 1.75 |
| Bet365 | 2.00 | 3.25 | 3.75+1% | 1.25 | 1.33 | 1.80 |
| 1xBet | 2.01 | 3.05 | 4.10+11% | 1.21 | 1.34 | 1.75 |
| Betano | 2.05 | 3.15 | 4.05+9% | 1.26 | 1.34 | 1.80 |
| William Hill | 2.05 | 3.10 | 3.50 | 1.25 | 1.35 | 1.70 |
| BetVictor | 1.95 | 3.30 | 3.60 | 1.25 | 1.29 | 1.73 |
| SBO | 2.00 | 3.09 | 3.50 | 1.20 | 1.26 | 1.81 |
| Dafabet | 2.08 | 3.25 | 3.85+4% | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Virtus Entella
Juve Stabia



