Momios Vicenza Virtus vs Cremonese
Nuestro modelo: 42% Vicenza Virtus · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3.14 | 3.14 | 2.44 | — | — | — |
| Betfair | 2.88+21% | 3.20 | 2.45 | 1.53+7% | 1.33 | 1.40 |
| Marathonbet | 2.94+23% | 3.24 | 2.35 | 1.55+8% | 1.31 | 1.36 |
| Bet365 | 2.90+22% | 3.20 | 2.45 | 1.53+7% | 1.36 | 1.40 |
| 1xBet | 2.95+24% | 3.24 | 2.37 | 1.55+8% | 1.31 | 1.36 |
| Betano | 2.95+24% | 3.30 | 2.45 | 1.57+10% | 1.32 | 1.42 |
| William Hill | 2.88+21% | 3.10 | 2.40 | 1.53+7% | 1.33 | 1.36 |
| BetVictor | 2.80+18% | 3.25 | 2.30 | 1.50+5% | 1.30 | 1.36 |
| SBO | 2.73+15% | 3.02 | 2.21 | 1.52+6% | 1.28 | 1.34 |
| Dafabet | 2.95+24% | 3.30 | 2.46 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.


