Momios Heerenveen vs NEC Nijmegen
Nuestro modelo: 52% Heerenveen · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.10+9% | 3.98 | 3.22 | — | — | — |
| Betfair | 2.00+4% | 4.00 | 3.00 | 1.36+2% | 1.22 | 1.73 |
| Marathonbet | 2.03+6% | 4.05 | 2.99 | 1.36+2% | 1.21 | 1.72 |
| Bet365 | 2.05+7% | 4.00 | 3.20 | 1.36+2% | 1.22 | 1.73 |
| 1xBet | 2.09+9% | 4.18 | 3.08 | 1.38+3% | 1.24 | 1.76 |
| Betano | 2.10+9% | 3.95 | 3.10 | 1.39+4% | 1.25 | 1.75 |
| William Hill | 2.00+4% | 3.80 | 3.00 | 1.36+2% | 1.25 | 1.73 |
| BetVictor | 2.05+7% | 4.00 | 3.00 | 1.33 | 1.22 | 1.70 |
| SBO | 2.02+5% | 3.48 | 2.73 | 1.28 | 1.16 | 1.77 |
| Dafabet | 2.14+11% | 4.00 | 3.10 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Heerenveen
NEC Nijmegen



