Resultado y pronóstico Slovan Bratislava 3-0 Podbrezová — Super Liga
Slovan Bratislava ganó 3-0. El modelo le daba 50% de probabilidad a ese resultado.
Eslovaquia Super LigaRegular Season - 2Pronóstico: Señal IA
Nuestras señales de mayor valor para este partido: probabilidad del modelo, ventaja y momio.
Análisis disponible, sin señales con valor en este partido.
Slovan Bratislava vs Podbrezová: ¿quién gana?
Slovan Bratislava es el favorito: 50% frente al 24% de Podbrezová, con el empate en 26%. Slovan Bratislava termina sin perder en el 76% de los escenarios y gana por dos goles o más en el 27%. El marcador que más se repite en nuestros cálculos es 1-1 (12%).
- 50%
- Slovan Bratislava
- 26%
- Empate
- 24%
- Podbrezová
Goles en el partido
En este partido esperamos más de 2.5 goles, con un 52% de probabilidad.
- 48%
- Menos de 2.5
- 52%
- Más de 2.5
Ambos equipos anotan
Nuestro modelo espera que anoten los dos equipos, con un 54% de probabilidad.
- 46%
- No
- 54%
- Sí
- 1-1
- 12%
- 1-0
- 10%
- 2-1
- 10%
- 2-0
- 9%
- Otros marcadores
- 59%
Modelo Golista v1.13.0 · Actualizado el 21 de agosto de 2026 · Datos: API-Football
Análisis del partido
Cronología Slovan Bratislava vs Podbrezová
- 5'R. Lampreht(Falta)
- 7'1 - 0R. Ibrahim(D. Matsuoka)
- 16'D. Ignatenko(Falta)
- 46'R. ParajS. Fasko
- 46'P. KováčikM. Rusnák
- 46'B. MrvaljevicR. Šiler
- 46'M. ChrienL. Silagadze
- 63'A. MustafićR. Ibrahim
- 63'A. YirajangA. Maroš
- 68'2 - 0A. Mustafić(Manasse Kianga)
- 73'M. DurajK. Miljanić
- 79'3 - 0A. Mustafić(A. Yirajang)
- 80'C. MartinezManasse Kianga
- 80'L. HofstadterJ. Medveděv
Slovan Bratislava vs Podbrezová historial
- Super LigaPodbrezová1Slovan Bratislava2
- Super LigaSlovan Bratislava3Podbrezová0
- Super LigaPodbrezová1Slovan Bratislava2
- Super LigaSlovan Bratislava2Podbrezová0
- Super LigaPodbrezová1Slovan Bratislava3
Momios Slovan Bratislava vs Podbrezová
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.43 | 4.80+25% | 5.90 | — | — | — |
| Betfair | 1.33 | 4.75+24% | 6.50 | 1.07 | 1.14 | 2.88 |
| Marathonbet | 1.41 | 4.75+24% | 6.25 | 1.09 | 1.15 | 2.71 |
| Bet365 | 1.48 | 4.40+14% | 5.25 | 1.14 | 1.20 | 2.62 |
| 1xBet | 1.42 | 4.75+24% | 6.28 | 1.09 | 1.15 | 2.71 |
| Betano | 1.47 | 4.50+17% | 5.80 | 1.15 | 1.19 | 2.70 |
| 10Bet | 1.45 | 4.35+13% | 5.90 | 1.07 | 1.13 | 2.62 |
| Superbet | 1.44 | 4.60+20% | 5.75 | 1.10 | 1.16 | 2.55 |
| William Hill | 1.40 | 4.33+13% | 5.80 | 1.11 | 1.20 | 2.62 |
| BetVictor | 1.40 | 4.60+20% | 6.00 | 1.13 | 1.13 | 2.63 |
| SBO | 1.37 | 4.01+4% | 5.22 | 1.05 | 1.12 | 2.50+25% |
| Dafabet | 1.45 | 4.70+22% | 6.00 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Slovan Bratislava vs Podbrezová


















Tabla de posiciones
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dunajska Streda | 14 | 12 | 2 | 0 | 42 | 9 | 33 | 38 |
| 2 | Slovan Bratislava | 14 | 8 | 4 | 2 | 32 | 15 | 17 | 28 |
| 3 | Žilina | 14 | 8 | 4 | 2 | 37 | 27 | 10 | 28 |
| 5 | FK Košice | 14 | 4 | 6 | 4 | 32 | 26 | 6 | 18 |
| 6 | Podbrezová | 13 | 5 | 2 | 6 | 19 | 23 | -4 | 17 |
| 7 | Zemplín Michalovce | 13 | 4 | 2 | 7 | 12 | 23 | -11 | 14 |
Preguntas frecuentes
¿Quién gana Slovan Bratislava vs Podbrezová?
¿Cómo quedó Slovan Bratislava vs Podbrezová?
¿Quién ganó Slovan Bratislava vs Podbrezová?
¿Acertó el pronóstico de Golista en este partido?
¿Cuántos goles se anotaron en Slovan Bratislava vs Podbrezová?
Cómo se calculó el pronóstico de Slovan Bratislava vs Podbrezová
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.





