Resultado y pronóstico Heart Of Midlothian 4-0 Dundee Utd — Premiership
Heart Of Midlothian ganó 4-0. El modelo le daba 54% de probabilidad a ese resultado.
Pronóstico: Señal IA
Nuestras señales de mayor valor para este partido: probabilidad del modelo, ventaja y momio.
Análisis disponible, sin señales con valor en este partido.
Heart Of Midlothian vs Dundee Utd: ¿quién gana?
Heart Of Midlothian es el favorito: 54% frente al 21% de Dundee Utd, con el empate en 25%. Heart Of Midlothian termina sin perder en el 79% de los escenarios y gana por dos goles o más en el 30%. El marcador que más se repite en nuestros cálculos es 1-1 (12%).
- 54%
- Heart Of Midlothian
- 25%
- Empate
- 21%
- Dundee Utd
Goles en el partido
En este partido esperamos más de 2.5 goles, con un 51% de probabilidad.
- 49%
- Menos de 2.5
- 51%
- Más de 2.5
Ambos equipos anotan
Nuestro modelo espera que anoten los dos equipos, con un 52% de probabilidad.
- 48%
- No
- 52%
- Sí
- 1-1
- 12%
- 1-0
- 11%
- 2-0
- 10%
- 2-1
- 10%
- Otros marcadores
- 57%
Modelo Golista v1.13.0 · Actualizado el 21 de agosto de 2026 · Datos: API-Football
Análisis del partido
Cronología Heart Of Midlothian vs Dundee Utd
- 4'1 - 0T. Renaud(Cláudio Braga)
- 11'D. Bennie(Falta)
- 12'2 - 0C. MillerDe penal
- 19'A. Ba-Sy(Falta)
- 43'L. Rose(Falta)
- 46'Z. SapsfordE. Agyei
- 56'3 - 0Cláudio Braga(S. Kerjota)
- 60'M. MerghemD. Bennie
- 60'I. MetsokoL. Rose
- 64'T. MagnússonT. Renaud
- 64'P. KaboreA. Ba-Sy
- 67'4 - 0Josh Mcpake(Cláudio Braga)
- 72'R. MatoJosh Mcpake
- 73'C. BorchgrevinkJ. Altena
- 73'N. FarrugiaJ. Randall
- 73'Panutche CamaráV. Ševelj
- 84'J. WilsonCláudio Braga
Estadísticas Heart Of Midlothian vs Dundee Utd
Heart Of Midlothian vs Dundee Utd historial
- PremiershipHeart Of Midlothian4Dundee Utd0
- PremiershipDundee Utd0Heart Of Midlothian3
- PremiershipHeart Of Midlothian1Dundee Utd1
- PremiershipDundee Utd2Heart Of Midlothian3
Momios Heart Of Midlothian vs Dundee Utd
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.70 | 4.11+3% | 4.71 | — | — | — |
| Betfair | 1.67 | 4.00+0% | 4.75 | 1.14 | 1.20 | 2.10 |
| Marathonbet | 1.65 | 3.95 | 4.70 | 1.16 | 1.22 | 2.15 |
| Bet365 | 1.62 | 4.33+8% | 4.75 | 1.18 | 1.20 | 2.25+4% |
| 1xBet | 1.67 | 3.95 | 4.64 | 1.16 | 1.22 | 2.15 |
| Betano | 1.70 | 4.00+0% | 4.80+1% | 1.21 | 1.24 | 2.22+2% |
| 10Bet | 1.63 | 3.90 | 5.00+5% | 1.17 | 1.20 | 2.20+1% |
| Superbet | 1.67 | 4.10+2% | 4.80+1% | 1.19 | 1.24 | 2.20+1% |
| William Hill | 1.62 | 3.90 | 4.75 | 1.17 | 1.25 | 2.20+1% |
| Unibet | 1.60 | 3.85 | 5.00+5% | 1.15 | 1.23 | 2.25+4% |
| BetVictor | 1.65 | 3.90 | 5.00+5% | 1.18 | 1.20 | 2.10 |
| SBO | 1.54 | 3.71 | 4.84+2% | 1.10 | 1.19 | 2.23+3% |
| Dafabet | 1.68 | 4.10+2% | 4.90+3% | — | — | — |
| 888Sport | 1.62 | 3.90 | 4.75 | 1.17 | 1.25 | 2.20+1% |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Heart Of Midlothian vs Dundee Utd


Tabla de posiciones
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Rangers | 12 | 8 | 3 | 1 | 21 | 9 | 12 | 27 |
| 3 | Heart Of Midlothian | 11 | 6 | 2 | 3 | 24 | 17 | 7 | 20 |
| 4 | Falkirk | 12 | 5 | 3 | 4 | 15 | 12 | 3 | 18 |
| 5 | Dundee | 12 | 5 | 2 | 5 | 18 | 15 | 3 | 17 |
| 6 | Dundee Utd | 12 | 4 | 5 | 3 | 17 | 17 | 0 | 17 |
| 7 | ST Johnstone | 13 | 4 | 5 | 4 | 17 | 20 | -3 | 17 |
Preguntas frecuentes
¿Quién gana Heart Of Midlothian vs Dundee Utd?
¿Cómo quedó Heart Of Midlothian vs Dundee Utd?
¿Quién ganó Heart Of Midlothian vs Dundee Utd?
¿Acertó el pronóstico de Golista en este partido?
¿Cuántos goles se anotaron en Heart Of Midlothian vs Dundee Utd?
Cómo se calculó el pronóstico de Heart Of Midlothian vs Dundee Utd
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.






