Momios Wolfsberger AC vs Sturm Graz
Nuestro modelo: 60% Sturm Graz · marcador probable 1-2
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 5.05+1% | 4.36 | 1.65 | — | — | — |
| Betfair | 4.50 | 4.00 | 1.65 | 2.20 | 1.22 | 1.17 |
| Marathonbet | 4.55 | 4.15 | 1.63 | 2.17 | 1.20 | 1.17 |
| Bet365 | 4.75 | 4.10 | 1.62 | 2.20 | 1.22 | 1.18 |
| 1xBet | 4.50 | 4.15 | 1.65 | 2.17 | 1.20 | 1.17 |
| Betano | 4.45 | 4.10 | 1.67+0% | 2.25 | 1.22 | 1.23 |
| William Hill | 4.60 | 3.90 | 1.62 | 2.15 | 1.22 | 1.18 |
| BetVictor | 4.75 | 4.20 | 1.65 | 2.15 | 1.18 | 1.18 |
| SBO | 3.87 | 3.80 | 1.65 | 2.20 | 1.16 | 1.15 |
| Dafabet | 4.70 | 4.20 | 1.67+0% | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Wolfsberger AC
Sturm Graz



