Alineaciones Sturm Graz vs SCR Altach
Nuestro modelo: 53% Sturm Graz · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoAlineaciones
Alineación confirmada · sáb 15 ago, 11:27 a.m.
Sturm Graz· 4-4-2



21
4.228
6.2


19
7.0

18
6.919
5.910
6.837
6.78
6.66
6.5
17
6.623
6.727
6.51
6.5SCR Altach· 3-4-3
Suplentes
Jugadores en la banca, fuera del once inicial.
Sturm Graz
- 22Ammar HelacPOR
- 23Arjan MalićDEF
- 27Luís BalboDEF
- 30Paul KollerDEF
- 15Gizo MamageishviliMED
- 40Julian HalwachsMED
- 20Seedy JattaDEL
- 26Belmin BeganovićDEL
- 17Szymon WłodarczykDEL
SCR Altach
- 31Daniel AntoschPOR
- 16Rassa RahmaniDEF
- 21Jakob BrandtnerDEF
- 24Salif TietiettaMED
- 22Yanis EisschillMED
- 7Denizcan CosgunMED
- 20Erkin YalcinDEL
- 9Marko RagužDEL
Estadísticas de los jugadores
Temporada 2026/27 · 56 jugadores · haz clic en una columna para ordenar.
| # | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J. MitchellSturm Graz | 7.90 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 2 | O. DiakitéSturm Graz | 7.68 | 6 | 1.97 | 0.00 |
| 3 | E. SogloSturm Graz | 7.00 | 5 | 0.00 | 0.30 |
| 4 | S. SeidlSturm Graz | 6.97 | 11 | 0.11 | 0.88 |
| 5 | P. GreilSCR Altach | 6.93 | 10 | 0.23 | 0.11 |
| 6 | Y. MassomboSCR Altach | 6.93 | 9 | 0.37 | 0.12 |
| 7 | O. DiawaraSCR Altach | 6.81 | 11 | 0.30 | 0.00 |
| 8 | G. MamageishviliSturm Graz | 6.78 | 5 | 0.45 | 0.00 |
| 9 | Luca WeinhandlSturm Graz | 6.77 | 10 | 0.11 | 0.11 |
| 10 | J. Gorenc StankovičSturm Graz | 6.75 | 11 | 0.09 | 0.00 |
| 11 | B. BöckleSCR Altach | 6.73 | 11 | 0.09 | 0.28 |
| 12 | D. KhudyakovSturm Graz | 6.73 | 7 | 0.00 | 0.00 |
| 13 | B. ZechSCR Altach | 6.71 | 8 | 0.00 | 0.00 |
| 14 | N. WeiperSturm Graz | 6.68 | 4 | 1.11 | 0.00 |
| 15 | S. JattaSturm Graz | 6.65 | 6 | 0.49 | 0.00 |
| 16 | L. JägerSCR Altach | 6.63 | 11 | 0.00 | 0.19 |
| 17 | N. NiehoffSCR Altach | 6.62 | 11 | 0.00 | 0.21 |
| 18 | M. BähreSCR Altach | 6.60 | 9 | 0.00 | 0.00 |
| 19 | D. StojanovicSCR Altach | 6.54 | 11 | 0.00 | 0.00 |
| 20 | J. HeilSturm Graz | 6.54 | 9 | 0.12 | 0.00 |
| 21 | Filip MilojevicSCR Altach | 6.50 | 11 | 0.00 | 0.00 |
| 22 | M. RagužSCR Altach | 6.50 | 4 | 0.00 | 0.00 |
| 23 | L. BalboSturm Graz | 6.50 | 3 | 0.00 | 0.00 |
| 24 | V. DemakuSCR Altach | 6.49 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 25 | J. NaschbergerSCR Altach | 6.46 | 5 | 0.00 | 0.00 |
| 26 | J. QuarshieSturm Graz | 6.46 | 7 | 0.00 | 0.00 |
| 27 | Erkin YalcinSCR Altach | 6.45 | 2 | 0.00 | 0.00 |
| 28 | V. MatoshiSturm Graz | 6.43 | 7 | 0.00 | 0.18 |
| 29 | A. MalicSturm Graz | 6.40 | 6 | 0.00 | 0.18 |
| 30 | Jacob Peter HödlSturm Graz | 6.36 | 11 | 0.00 | 0.11 |
| 31 | R. FossoSturm Graz | 6.30 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 32 | R. Elongo-YomboSCR Altach | 6.26 | 7 | 0.00 | 0.27 |
| 33 | A. VallciSturm Graz | 6.22 | 9 | 0.00 | 0.00 |
| 34 | O. KiteishviliSturm Graz | 6.20 | 2 | 0.00 | 0.00 |
| 35 | F. RózgaSturm Graz | 6.15 | 2 | 0.00 | 0.00 |
| 36 | S. HrstićSCR Altach | 5.90 | 10 | 0.39 | 0.00 |
| 37 | P. KollerSturm Graz | 5.64 | 8 | 0.00 | 0.00 |
| 38 | S. WłodarczykSturm Graz | 5.60 | 8 | 0.32 | 0.00 |
| 39 | J. HalwachsSturm Graz | 4.82 | 4 | 0.00 | 0.00 |
| 40 | A. KayomboSturm Graz | 4.80 | 8 | 0.00 | 0.00 |


