Golista

Estadísticas SCR Altach vs WSG Wattens

Nuestro modelo: 44% SCR Altach · marcador probable 1-1

Ver el pronóstico
Logo de BundesligaAustria BundesligaRegular Season - 2Cashpoint-Arena

Los números detrás del pronóstico

El color marca al equipo con ventaja en cada métrica · temporada 2026/27 · 11 partidos

Ataque y creación

xG por partido1.17 · 1.24
3.5-0.1sáb 21 marsáb 31 oct
3.5-0.1sáb 21 marsáb 31 oct
xG sin penales1.17 · 1.24
2.4-0.0sáb 21 marsáb 31 oct
2.4-0.0sáb 21 marsáb 31 oct
Goles por partido1.13 · 1.24
4.4-0.4sáb 21 marsáb 31 oct
4.4-0.4sáb 21 marsáb 31 oct
Goles vs xG-1.87 · +0.40
2.2-2.5sáb 21 marsáb 31 oct
2.2-2.5sáb 21 marsáb 31 oct
xG en los últimos 51.16 · 0.96
1.90.2sáb 21 marsáb 31 oct
1.90.2sáb 21 marsáb 31 oct
% de remates a puerta31% · 33%
73.3-6.7sáb 21 marsáb 31 oct
73.3-6.7sáb 21 marsáb 31 oct
Remates dentro del área8.3 · 7.8
16.30.7sáb 21 marsáb 31 oct
16.30.7sáb 21 marsáb 31 oct

Defensa y solidez

xGA por partido1.22 · 1.76
4.0-0.1sáb 21 marsáb 31 oct
4.0-0.1sáb 21 marsáb 31 oct
xGA sin penales1.22 · 1.76
2.30.1sáb 21 marsáb 31 oct
2.30.1sáb 21 marsáb 31 oct
Goles recibidos por partido1.42 · 1.42
5.5-0.5sáb 21 marsáb 31 oct
5.5-0.5sáb 21 marsáb 31 oct
Recibidos vs xGA+3.62 · -2.40
3.9-2.3sáb 21 marsáb 31 oct
3.9-2.3sáb 21 marsáb 31 oct
Porterías en cero (últimos 5)1 · 1
2.2-0.2sáb 21 marsáb 31 oct
2.2-0.2sáb 21 marsáb 31 oct
Remates rivales en el área8.2 · 8.6
17.31.7sáb 21 marsáb 31 oct
17.31.7sáb 21 marsáb 31 oct
Goles evitados (portero)-0.47 · -0.58
1.1-2.3sáb 21 marsáb 31 oct
1.1-2.3sáb 21 marsáb 31 oct
Atajadas por partido2.5 · 3.7
9.9-0.9sáb 21 marsáb 31 oct
9.9-0.9sáb 21 marsáb 31 oct

Estilo y presión

Posesión49% · 50%
69.131.9sáb 21 marsáb 31 oct
69.131.9sáb 21 marsáb 31 oct
PPDA (intensidad de presión)45.28 · 44.67
104.37.3sáb 21 marsáb 31 oct
104.37.3sáb 21 marsáb 31 oct
Resistencia a la presión81.25 · 77.75
89.041.0sáb 21 marsáb 31 oct
89.041.0sáb 21 marsáb 31 oct
Dominio territorial50% · 48%
85.39.5sáb 21 marsáb 31 oct
85.39.5sáb 21 marsáb 31 oct

Balón parado y disciplina

Tiros de esquina por partido4.5 · 5.4
15.4-1.4sáb 21 marsáb 31 oct
15.4-1.4sáb 21 marsáb 31 oct
Tarjetas amarillas1.5 · 1.6
5.5-0.5sáb 21 marsáb 31 oct
5.5-0.5sáb 21 marsáb 31 oct
Tarjetas rojas0.14 · 0.00
1.1-0.1sáb 21 marsáb 31 oct
1.1-0.1sáb 21 marsáb 31 oct
Fueras de juego2.2 · 1.6
8.8-0.8sáb 21 marsáb 31 oct
8.8-0.8sáb 21 marsáb 31 oct
Faltas cometidas10.0 · 10.4
21.62.4sáb 21 marsáb 31 oct
21.62.4sáb 21 marsáb 31 oct
Ver pronósticodel partido
SCR Altach
vs
WSG Wattens