Golista

Estadísticas SCR Altach vs Wolfsberger AC

Nuestro modelo: 59% SCR Altach · marcador probable 1-1

Ver el pronóstico
Logo de BundesligaAustria BundesligaRegular Season - 8Cashpoint Arena

Los números detrás del pronóstico

El color marca al equipo con ventaja en cada métrica · temporada 2026/27 · 11 partidos

Ataque y creación

xG por partido1.17 · 1.02
3.5-0.2sáb 21 marsáb 31 oct
3.5-0.2sáb 11 abrvie 6 nov
xG sin penales1.17 · 0.89
2.30.1sáb 21 marsáb 31 oct
2.30.1sáb 11 abrvie 6 nov
Goles por partido1.13 · 0.43
4.4-0.4sáb 21 marsáb 31 oct
4.4-0.4sáb 11 abrvie 6 nov
Goles vs xG-1.87 · -4.25
3.9-2.4sáb 21 marsáb 31 oct
3.9-2.4sáb 11 abrvie 6 nov
xG en los últimos 51.16 · 0.84
1.90.4sáb 21 marsáb 31 oct
1.90.4sáb 11 abrvie 6 nov
% de remates a puerta31% · 27%
84.80.7sáb 21 marsáb 31 oct
84.80.7sáb 11 abrvie 6 nov
Remates dentro del área8.3 · 6.8
17.5-0.5sáb 21 marsáb 31 oct
17.5-0.5sáb 11 abrvie 6 nov

Defensa y solidez

xGA por partido1.22 · 2.28
5.3-0.2sáb 21 marsáb 31 oct
5.3-0.2sáb 11 abrvie 6 nov
xGA sin penales1.22 · 2.28
2.40.1sáb 21 marsáb 31 oct
2.40.1sáb 11 abrvie 6 nov
Goles recibidos por partido1.42 · 2.25
6.6-0.6sáb 21 marsáb 31 oct
6.6-0.6sáb 11 abrvie 6 nov
Recibidos vs xGA+3.62 · -1.39
3.9-3.1sáb 21 marsáb 31 oct
3.9-3.1sáb 11 abrvie 6 nov
Porterías en cero (últimos 5)1 · 0
3.3-0.3sáb 21 marsáb 31 oct
3.3-0.3sáb 11 abrvie 6 nov
Remates rivales en el área8.2 · 10.3
18.50.5sáb 21 marsáb 31 oct
18.50.5sáb 11 abrvie 6 nov
Goles evitados (portero)-0.47 · +0.22
2.0-2.4sáb 21 marsáb 31 oct
2.0-2.4sáb 11 abrvie 6 nov
Atajadas por partido2.5 · 3.5
9.9-0.9sáb 21 marsáb 31 oct
9.9-0.9sáb 11 abrvie 6 nov

Estilo y presión

Posesión49% · 43%
67.426.6sáb 21 marsáb 31 oct
67.426.6sáb 11 abrvie 6 nov
PPDA (intensidad de presión)45.28 · 43.45
129.611.8sáb 21 marsáb 31 oct
129.611.8sáb 11 abrvie 6 nov
Resistencia a la presión81.25 · 76.67
89.041.0sáb 21 marsáb 31 oct
89.041.0sáb 11 abrvie 6 nov
Dominio territorial50% · 40%
86.2-1.0sáb 21 marsáb 31 oct
86.2-1.0sáb 11 abrvie 6 nov

Balón parado y disciplina

Tiros de esquina por partido4.5 · 4.1
11.0-1.0sáb 21 marsáb 31 oct
11.0-1.0sáb 11 abrvie 6 nov
Tarjetas amarillas1.5 · 2.1
5.5-0.5sáb 21 marsáb 31 oct
5.5-0.5sáb 11 abrvie 6 nov
Tarjetas rojas0.14 · 0.33
1.1-0.1sáb 21 marsáb 31 oct
1.1-0.1sáb 11 abrvie 6 nov
Fueras de juego2.2 · 1.5
8.8-0.8sáb 21 marsáb 31 oct
8.8-0.8sáb 11 abrvie 6 nov
Faltas cometidas10.0 · 13.1
20.52.5sáb 21 marsáb 31 oct
20.52.5sáb 11 abrvie 6 nov
Ver pronósticodel partido
SCR Altach
vs
Wolfsberger AC