Golista

Estadísticas Northern Ireland vs Hungary

Los números detrás del pronóstico

El color marca al equipo con ventaja en cada métrica · temporada 2026/27 · 4 partidos

Ataque y creación

xG por partido1.33 · 1.54
2.10.8jue 4 seplun 5 oct
2.10.8sáb 6 seplun 5 oct
xG sin penales1.33 · 1.54
Goles por partido0.77 · 0.81
3.3-0.3jue 4 seplun 5 oct
3.3-0.3sáb 6 seplun 5 oct
Goles vs xG-1.30 · -3.61
2.0-2.4jue 4 seplun 5 oct
2.0-2.4sáb 6 seplun 5 oct
xG en los últimos 51.33 · 1.54
2.10.9jue 4 seplun 5 oct
2.10.9sáb 6 seplun 5 oct
% de remates a puerta35% · 26%
45.14.3jue 4 seplun 5 oct
45.14.3sáb 6 seplun 5 oct
Remates dentro del área6.8 · 10.8
18.41.6jue 4 seplun 5 oct
18.41.6sáb 6 seplun 5 oct

Defensa y solidez

xGA por partido0.84 · 0.80
1.80.2jue 4 seplun 5 oct
1.80.2sáb 6 seplun 5 oct
xGA sin penales0.84 · 0.80
Goles recibidos por partido0.00 · 0.50
3.3-0.3jue 4 seplun 5 oct
3.3-0.3sáb 6 seplun 5 oct
Recibidos vs xGA-3.37 · -1.39
0.1-1.9jue 4 seplun 5 oct
0.1-1.9sáb 6 seplun 5 oct
Porterías en cero (últimos 5)4 · 2
4.4-0.4jue 4 seplun 5 oct
4.4-0.4sáb 6 seplun 5 oct
Remates rivales en el área6.8 · 7.5
13.84.2jue 4 seplun 5 oct
13.84.2sáb 6 seplun 5 oct
Goles evitados (portero)+1.04 · +0.62
1.60.2jue 4 seplun 5 oct
1.60.2sáb 6 seplun 5 oct
Atajadas por partido2.3 · 2.3
4.30.7jue 4 seplun 5 oct
4.30.7sáb 6 seplun 5 oct

Estilo y presión

Posesión35% · 53%
67.723.3jue 4 seplun 5 oct
67.723.3sáb 6 seplun 5 oct
PPDA (intensidad de presión)79.52 · 29.08
193.16.2jue 4 seplun 5 oct
193.16.2sáb 6 seplun 5 oct
Dominio territorial50% · 59%
79.018.5jue 4 seplun 5 oct
79.018.5sáb 6 seplun 5 oct

Balón parado y disciplina

Tiros de esquina por partido3.3 · 4.5
8.70.3jue 4 seplun 5 oct
8.70.3sáb 6 seplun 5 oct
Tarjetas amarillas2.0 · 2.8
4.4-0.4jue 4 seplun 5 oct
4.4-0.4sáb 6 seplun 5 oct
Tarjetas rojas0.00 · 0.00
0.1-0.1jue 4 seplun 5 oct
0.1-0.1sáb 6 seplun 5 oct
Fueras de juego3.0 · 0.8
4.4-0.4jue 4 seplun 5 oct
4.4-0.4sáb 6 seplun 5 oct
Faltas cometidas10.5 · 14.5
19.42.6jue 4 seplun 5 oct
19.42.6sáb 6 seplun 5 oct