Resultado y pronóstico Moldova 0-4 Slovakia — UEFA Nations League
Slovakia ganó 0-4.
Este torneo no lleva pronóstico
No es que no alcanzáramos: en esta competición no publicamos pronósticos. El modelo trabaja con el historial propio de cada torneo, y aquí todavía no reúne los datos que exigimos para acertar.
Más abajo sí encontrarás el resultado, las estadísticas del partido y el minuto a minuto.
Cronología Moldova vs Slovakia
- 8'0 - 1D. Strelec
- 22'V. Raţă(Falta)
- 44'0 - 2T. Suslov(I. Mesík)
- 58'D. DumbrăvanuV. Raţă
- 58'Cristian DrosM. Gherasimencov
- 60'0 - 3D. Hancko(L. Haraslín)
- 65'V. StînăN. Cleșcenco
- 66'M. ȘtefanV. Baboglo
- 67'T. RigoO. Duda
- 67'L. SauerI. Schranz
- 75'0 - 4L. Haraslín(L. Sauer)
- 76'Nikita MotpanI. Revenco
- 81'E. PrekopD. Strelec
- 82'Ľ. ŠatkaA. Obert
- 82'P. PokornýT. Suslov
- 90'Iurie Iovu(Falta)
Estadísticas Moldova vs Slovakia
Moldova vs Slovakia historial
Momios Moldova vs Slovakia
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 8.70 | 4.86 | 1.38 | — | — | — |
| Betfair | 8.00 | 4.50 | 1.30 | 3.00 | 1.14 | 1.05 |
| Marathonbet | 8.40 | 4.90 | 1.39 | 3.10 | 1.19 | 1.08 |
| Bet365 | 8.50 | 4.75 | 1.38 | 2.75 | 1.17 | 1.06 |
| 1xBet | 8.45 | 4.96 | 1.41 | 3.08 | 1.20 | 1.08 |
| Betano | 8.25 | 4.70 | 1.40 | 3.10 | 1.19 | 1.10 |
| William Hill | 7.50 | 4.40 | 1.36 | 3.00 | 1.20 | 1.08 |
| BetVictor | 8.50 | 4.60 | 1.36 | 3.00 | 1.10 | 1.09 |
| SBO | 7.62 | 4.39 | 1.34 | 2.89 | 1.14 | 1.03 |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Moldova vs Slovakia













Tabla de posiciones
Preguntas frecuentes
¿Cómo quedó Moldova vs Slovakia?
¿Quién ganó Moldova vs Slovakia?
¿Cuántos goles se anotaron en Moldova vs Slovakia?
Cómo se calculó el pronóstico de Moldova vs Slovakia
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.






