Resultado y pronóstico Union St. Gilloise 4-0 Hapoel Beer Sheva — UEFA Europa League
Union St. Gilloise ganó 4-0.
El pronóstico de este partido no está disponible
No alcanzamos a generarlo antes del inicio del partido.
Cronología Union St. Gilloise vs Hapoel Beer Sheva
1er tiempo1 - 0
- 14'R. FloruczM. Biondic
- 20'N. Chibani(Falta)
- 25'N. Yehoshua(Falta)
- 30'D. AquinoD. Olaru
- 45+1'1 - 0R. FloruczDe penal
- 45+6'Z. Ahmed(Falta)
2do tiempo3 - 0
- 54'João VictorE. Peretz
- 58'M. Vítor(Mano)
- 60'2 - 0Guilherme Henriques da Silva Carvalho(R. Mofokeng)
- 66'M. Kna'anA. Forson
- 66'A. UgarrizaI. Zlatanović
- 66'M. BaltaxaM. Vítor
- 72'K. Van de Perre(Falta)
- 76'A. GanahG. Mizrahi
- 77'3 - 0D. Aquino
- 79'—M. Sylla
- 79'D. De RoeveN. Chibani
- 79'K. RodríguezR. Mofokeng
- 81'4 - 0Guilherme Henriques da Silva Carvalho(D. De Roeve)
Estadísticas Union St. Gilloise vs Hapoel Beer Sheva
2.76Goles esperados (xG)0.65
29Tiros6
15Tiros a portería4
10Tiros desviados1
4Tiros bloqueados1
21Tiros dentro del área6
8Tiros fuera del área0
69%Posesión31%
Union St. Gilloise vs Hapoel Beer Sheva historial
Momios Union St. Gilloise vs Hapoel Beer Sheva
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.41 | 5.04 | 7.66 | — | — | — |
| Betfair | 1.36 | 5.00 | 7.50 | 1.06 | 1.13 | 3.00 |
| Marathonbet | 1.37 | 5.20 | 8.10 | 1.08 | 1.17 | 3.18 |
| Bet365 | 1.40 | 5.00 | 7.00 | 1.10 | 1.17 | 3.00 |
| 1xBet | 1.39 | 5.27 | 8.20 | 1.09 | 1.18 | 3.16 |
| Betano | 1.42 | 5.10 | 8.00 | 1.11 | 1.17 | 3.05 |
| William Hill | 1.36 | 4.80 | 7.00 | 1.08 | 1.17 | 3.00 |
| BetVictor | 1.36 | 5.00 | 7.50 | 1.10 | 1.10 | 2.90 |
| SBO | 1.28 | 4.79 | 6.47 | 1.04 | 1.10 | 3.09 |
| Dafabet | 1.41 | 5.20 | 7.40 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Union St. Gilloise vs Hapoel Beer Sheva
Alineación confirmada · jue 22 oct, 12:45 p.m.
Union St. Gilloise· 3-1-4-2

55
7.1
4
4.9




38
7.29
7.29
6.466
6.420
7.57
6.828
6.9

12
6.84
5.12
7.01
6.8Hapoel Beer Sheva· 4-3-3
Tabla de posiciones
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Ferencvarosi TC | 4 | 4 | 0 | 0 | 11 | 3 | 8 | 12 |
| 4 | Union St. Gilloise | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 2 | 8 | 10 |
| 5 | Juventus | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | 4 | 7 | 10 |
| 32 | Celtic | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 11 | -5 | 3 |
| 33 | Hapoel Beer Sheva | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 8 | -7 | 1 |
| 34 | Lillestrom | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 10 | -8 | 1 |
Zona de clasificación
Preguntas frecuentes
¿Cómo quedó Union St. Gilloise vs Hapoel Beer Sheva?
Union St. Gilloise vs Hapoel Beer Sheva terminó 4-0, con 4 goles en el partido. Al medio tiempo el marcador era 1-0: el primer tiempo dejó 1 gol y el segundo, 3 goles.
¿Quién ganó Union St. Gilloise vs Hapoel Beer Sheva?
Ganó Union St. Gilloise por 4-0 ante Hapoel Beer Sheva. En total cayeron 4 goles: 4 de Union St. Gilloise y 0 de Hapoel Beer Sheva.
¿Cuántos goles se anotaron en Union St. Gilloise vs Hapoel Beer Sheva?
En Union St. Gilloise vs Hapoel Beer Sheva el total fue 4 goles: 4 de Union St. Gilloise y 0 de Hapoel Beer Sheva. En el primer tiempo hubo 1 y en el segundo, 3.
Cómo se calculó el pronóstico de Union St. Gilloise vs Hapoel Beer Sheva
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.






