Golista

Estadísticas Lillestrom vs Egnatia Rrogozhinë

2-1
Primer partido: 0-0Finalizado

Los números detrás del pronóstico

El color marca al equipo con ventaja en cada métrica · temporada 2026/27 · 4 partidos

Ataque y creación

xG por partido1.12 · —
2.80.2sáb 11 juljue 5 nov
2.80.2mié 17 juljue 5 nov
xG sin penales1.12 · —
Goles por partido0.52 · 1.33
6.6-0.6sáb 11 juljue 5 nov
6.6-0.6mié 17 juljue 5 nov
Goles vs xG-2.37 · —
1.9-2.9sáb 11 juljue 5 nov
1.9-2.9mié 17 juljue 5 nov
xG en los últimos 51.12 · —
2.40.3sáb 11 juljue 5 nov
2.40.3mié 17 juljue 5 nov
% de remates a puerta24% · —
72.25.6sáb 11 juljue 5 nov
72.25.6mié 17 juljue 5 nov
Remates dentro del área7.8 · —
19.51.5sáb 11 juljue 5 nov
19.51.5mié 17 juljue 5 nov

Defensa y solidez

xGA por partido1.80 · —
3.30.1sáb 11 juljue 5 nov
3.30.1mié 17 juljue 5 nov
xGA sin penales1.80 · —
Goles recibidos por partido1.83 · 1.42
6.6-0.6sáb 11 juljue 5 nov
6.6-0.6mié 17 juljue 5 nov
Recibidos vs xGA+2.60 · —
4.3-2.1sáb 11 juljue 5 nov
4.3-2.1mié 17 juljue 5 nov
Porterías en cero (últimos 5)0 · 1
4.4-0.4sáb 11 juljue 5 nov
4.4-0.4mié 17 juljue 5 nov
Remates rivales en el área9.0 · —
18.32.7sáb 11 juljue 5 nov
18.32.7mié 17 juljue 5 nov
Atajadas por partido4.5 · —
9.9-0.9sáb 11 juljue 5 nov
9.9-0.9mié 17 juljue 5 nov

Estilo y presión

Posesión55% · 45%
71.023.0sáb 11 juljue 5 nov
71.023.0mié 17 juljue 5 nov
PPDA (intensidad de presión)48.46 · —
90.113.8sáb 11 juljue 5 nov
90.113.8mié 17 juljue 5 nov
Dominio territorial46% · —
68.127.4sáb 11 juljue 5 nov
68.127.4mié 17 juljue 5 nov

Balón parado y disciplina

Tiros de esquina por partido4.2 · 4.5
12.1-1.1sáb 11 juljue 5 nov
12.1-1.1mié 17 juljue 5 nov
Tarjetas amarillas1.4 · 1.5
3.3-0.3sáb 11 juljue 5 nov
3.3-0.3mié 17 juljue 5 nov
Tarjetas rojas0.00 · 0.00
1.1-0.1sáb 11 juljue 5 nov
1.1-0.1mié 17 juljue 5 nov
Fueras de juego1.6 · 0.5
7.7-0.7sáb 11 juljue 5 nov
7.7-0.7mié 17 juljue 5 nov
Faltas cometidas10.4 · 10.0
18.06.0sáb 11 juljue 5 nov
18.06.0mié 17 juljue 5 nov