Golista

Estadísticas Celje vs Red Bull Salzburg

Los números detrás del pronóstico

El color marca al equipo con ventaja en cada métrica · temporada 2026/27 · 4 partidos

Ataque y creación

xG por partido1.20 · —
4.3-0.1jue 2 octjue 5 nov
4.3-0.1dom 17 mayjue 5 nov
xG sin penales1.20 · —
Goles por partido1.83 · 1.06
5.5-0.5jue 2 octjue 5 nov
5.5-0.5dom 17 mayjue 5 nov
Goles vs xG+0.20 · —
3.3-3.5jue 2 octjue 5 nov
3.3-3.5dom 17 mayjue 5 nov
xG en los últimos 51.20 · —
4.00.5jue 2 octjue 5 nov
4.00.5dom 17 mayjue 5 nov
% de remates a puerta43% · 33%
95.05.0jue 2 octjue 5 nov
95.05.0dom 17 mayjue 5 nov
Remates dentro del área7.3 · 7.5
24.00.0jue 2 octjue 5 nov
24.00.0dom 17 mayjue 5 nov

Defensa y solidez

xGA por partido2.22 · —
4.40.1jue 2 octjue 5 nov
4.40.1dom 17 mayjue 5 nov
xGA sin penales2.22 · —
Goles recibidos por partido2.16 · 1.73
4.4-0.4jue 2 octjue 5 nov
4.4-0.4dom 17 mayjue 5 nov
Recibidos vs xGA+0.13 · —
2.4-2.5jue 2 octjue 5 nov
2.4-2.5dom 17 mayjue 5 nov
Porterías en cero (últimos 5)0 · 2
4.4-0.4jue 2 octjue 5 nov
4.4-0.4dom 17 mayjue 5 nov
Remates rivales en el área12.5 · 10.0
22.90.1jue 2 octjue 5 nov
22.90.1dom 17 mayjue 5 nov
Atajadas por partido4.3 · 2.8
8.8-0.8jue 2 octjue 5 nov
8.8-0.8dom 17 mayjue 5 nov

Estilo y presión

Posesión48% · 57%
76.534.5jue 2 octjue 5 nov
76.534.5dom 17 mayjue 5 nov
PPDA (intensidad de presión)45.89 · 32.57
133.07.2jue 2 octjue 5 nov
133.07.2dom 17 mayjue 5 nov
Resistencia a la presión88.00 · —
93.575.5jue 2 octjue 5 nov
93.575.5dom 17 mayjue 5 nov
Dominio territorial37% · 43%
99.73.8jue 2 octjue 5 nov
99.73.8dom 17 mayjue 5 nov

Balón parado y disciplina

Tiros de esquina por partido2.3 · 5.5
20.9-1.9jue 2 octjue 5 nov
20.9-1.9dom 17 mayjue 5 nov
Tarjetas amarillas2.7 · 2.0
5.5-0.5jue 2 octjue 5 nov
5.5-0.5dom 17 mayjue 5 nov
Tarjetas rojas0.00 · 0.00
1.1-0.1jue 2 octjue 5 nov
1.1-0.1dom 17 mayjue 5 nov
Fueras de juego1.3 · 0.8
5.5-0.5jue 2 octjue 5 nov
5.5-0.5dom 17 mayjue 5 nov
Faltas cometidas11.5 · 14.0
22.90.1jue 2 octjue 5 nov
22.90.1dom 17 mayjue 5 nov