Golista

Estadísticas Beşiktaş vs Marseille

Nuestro modelo: 47% Beşiktaş · marcador probable 1-1

Ver el pronóstico
4-1
Finalizado

Los números detrás del pronóstico

El color marca al equipo con ventaja en cada métrica · temporada 2026/27 · 4 partidos

Ataque y creación

xG por partido— · 0.93
3.90.2jue 23 juljue 5 nov
3.90.2dom 5 abrjue 5 nov
xG sin penales— · 0.93
Goles por partido2.08 · 0.46
6.6-0.6jue 23 juljue 5 nov
6.6-0.6dom 5 abrjue 5 nov
Goles vs xG— · -1.80
3.6-2.1jue 23 juljue 5 nov
3.6-2.1dom 5 abrjue 5 nov
xG en los últimos 5— · 0.93
3.10.7jue 23 juljue 5 nov
3.10.7dom 5 abrjue 5 nov
% de remates a puerta32% · 23%
58.52.5jue 23 juljue 5 nov
58.52.5dom 5 abrjue 5 nov
Remates dentro del área9.8 · 7.0
20.61.4jue 23 juljue 5 nov
20.61.4dom 5 abrjue 5 nov

Defensa y solidez

xGA por partido— · 1.01
3.8-0.3jue 23 juljue 5 nov
3.8-0.3dom 5 abrjue 5 nov
xGA sin penales— · 1.01
Goles recibidos por partido1.75 · 0.88
4.4-0.4jue 23 juljue 5 nov
4.4-0.4dom 5 abrjue 5 nov
Recibidos vs xGA— · -1.04
2.1-2.3jue 23 juljue 5 nov
2.1-2.3dom 5 abrjue 5 nov
Porterías en cero (últimos 5)0 · 1
5.5-0.5jue 23 juljue 5 nov
5.5-0.5dom 5 abrjue 5 nov
Remates rivales en el área6.3 · 8.8
24.2-2.2jue 23 juljue 5 nov
24.2-2.2dom 5 abrjue 5 nov
Atajadas por partido1.8 · 3.3
8.8-0.8jue 23 juljue 5 nov
8.8-0.8dom 5 abrjue 5 nov

Estilo y presión

Posesión58% · 54%
79.735.3jue 23 juljue 5 nov
79.735.3dom 5 abrjue 5 nov
PPDA (intensidad de presión)42.81 · 40.25
75.38.5jue 23 juljue 5 nov
75.38.5dom 5 abrjue 5 nov
Dominio territorial61% · 44%
107.616.6jue 23 juljue 5 nov
107.616.6dom 5 abrjue 5 nov

Balón parado y disciplina

Tiros de esquina por partido5.2 · 4.5
11.0-1.0jue 23 juljue 5 nov
11.0-1.0dom 5 abrjue 5 nov
Tarjetas amarillas1.6 · 2.3
5.5-0.5jue 23 juljue 5 nov
5.5-0.5dom 5 abrjue 5 nov
Tarjetas rojas0.29 · 0.00
1.1-0.1jue 23 juljue 5 nov
1.1-0.1dom 5 abrjue 5 nov
Fueras de juego0.6 · 1.3
7.7-0.7jue 23 juljue 5 nov
7.7-0.7dom 5 abrjue 5 nov
Faltas cometidas8.2 · 12.0
23.91.1jue 23 juljue 5 nov
23.91.1dom 5 abrjue 5 nov