Resultado y pronóstico Universitatea Craiova 2-0 Egnatia Rrogozhinë — UEFA Europa Conference League
Universitatea Craiova ganó 2-0.
El pronóstico de este partido no está disponible
No alcanzamos a generarlo antes del inicio del partido.
Cronología Universitatea Craiova vs Egnatia Rrogozhinë
1er tiempo2 - 0
- 24'VARN. BancuGoal confirmed
- 24'1 - 0A. Cicâldău
- 32'2 - 0N. Bancu(C. Mora)
- 34'N. Stevanović(Falta)
2do tiempo0 - 0
- 61'G. SmajliGuillem Jaime
- 61'Z. ƏliyevN. Ajetovikj
- 61'L. BeqjaK. Loukili
- 64'S. ElisorA. Al Hamlawi
- 65'Samuel TelesȘ. Baiaram
- 72'J. MontenegroD. Adjessa
- 74'A. Cicâldău(Falta)
- 76'D. MateiA. Cicâldău
- 79'S. Elisor(Reclamar al árbitro)
- 79'E. Bitri(Reclamar al árbitro)
- 83'E. Bitri(Falta)
- 83'E. Bitri(Falta)
- 85'A. RusN. Stevanović
- 86'I. DiabatéA. Albanese
- 90'D. Matei(Falta)
Estadísticas Universitatea Craiova vs Egnatia Rrogozhinë
2.27Goles esperados (xG)0.43
19Tiros9
9Tiros a portería4
7Tiros desviados5
3Tiros bloqueados0
9Tiros dentro del área5
10Tiros fuera del área4
54%Posesión46%
Universitatea Craiova vs Egnatia Rrogozhinë historial
Momios Universitatea Craiova vs Egnatia Rrogozhinë
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.41 | 4.67 | 7.92 | — | — | — |
| Betfair | 1.36 | 4.50 | 8.00 | 1.07 | 1.17 | 3.00 |
| Marathonbet | 1.40 | 4.50 | 7.20 | 1.07 | 1.17 | 2.78 |
| Bet365 | 1.40 | 4.75 | 7.50 | 1.10 | 1.18 | 2.75 |
| 1xBet | 1.45 | 4.70 | 7.50 | 1.10 | 1.21 | 2.85 |
| Betano | 1.42 | 4.90 | 8.50 | 1.10 | 1.19 | 3.00 |
| William Hill | 1.40 | 4.33 | 7.00 | 1.10 | 1.20 | 2.75 |
| BetVictor | 1.36 | 4.60 | 8.00 | 1.10 | 1.11 | 2.88 |
| SBO | 1.36 | 4.36 | 6.95 | 1.05 | 1.14 | 2.78 |
| Dafabet | 1.41 | 5.00 | 7.60 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Universitatea Craiova vs Egnatia Rrogozhinë
Alineación confirmada · vie 6 nov, 01:09 a.m.
Universitatea Craiova· 3-4-3
21
6.96
4.224
6.63
7.111
7.68
3.016
6.817
7.310
7.29
7.220
4.410
6.62
6.629
6.97
6.220
6.822
7.017
6.824
6.633
7.46
7.098
7.2Egnatia Rrogozhinë· 3-1-4-2
Tabla de posiciones
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | FC Copenhagen | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 | 7 |
| 8 | Universitatea Craiova | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 7 |
| 9 | Mjallby AIF | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | 7 |
| 25 | FC Nordsjaelland | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 | 2 |
| 26 | Egnatia Rrogozhinë | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | -2 | 2 |
| 27 | Kairat Almaty | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 7 | -4 | 2 |
Zona de clasificación
Preguntas frecuentes
¿Cómo quedó Universitatea Craiova vs Egnatia Rrogozhinë?
Universitatea Craiova vs Egnatia Rrogozhinë terminó 2-0, con 2 goles en el partido. Al medio tiempo el marcador era 2-0: el primer tiempo dejó 2 goles y el segundo, 0 goles.
¿Quién ganó Universitatea Craiova vs Egnatia Rrogozhinë?
Ganó Universitatea Craiova por 2-0 ante Egnatia Rrogozhinë. En total cayeron 2 goles: 2 de Universitatea Craiova y 0 de Egnatia Rrogozhinë.
¿Cuántos goles se anotaron en Universitatea Craiova vs Egnatia Rrogozhinë?
En Universitatea Craiova vs Egnatia Rrogozhinë el total fue 2 goles: 2 de Universitatea Craiova y 0 de Egnatia Rrogozhinë. En el primer tiempo hubo 2 y en el segundo, 0.
Cómo se calculó el pronóstico de Universitatea Craiova vs Egnatia Rrogozhinë
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.






