Resultado y pronóstico Mjallby AIF 2-0 Inter Club d'Escaldes — UEFA Europa Conference League
Mjallby AIF ganó 2-0.
El pronóstico de este partido no está disponible
No alcanzamos a generarlo antes del inicio del partido.
Cronología Mjallby AIF vs Inter Club d'Escaldes
1er tiempo0 - 0
- 18'J. Torres(Falta)
- 26'M. Enggård(Falta)
2do tiempo2 - 0
- 54'1 - 0J. Bergström
- 55'V. Gustafson(Falta)
- 59'Villiam Granath(Falta)
- 61'B. ArellanoS. Sidibe
- 62'Á. SamuelsenM. Enggård
- 65'2 - 0A. Norén(Abdullah Iqbal)
- 73'R. LafargeÁlex Sánchez
- 73'L. DiabyVíctor Alonso
- 76'Olle LindbergV. Gustafson
- 88'T. PetterssonAbdullah Iqbal
- 88'L. TidstrandJ. Kjær
- 89'DacuJ. Torres
- 89'RafinhaPablo Serafín
Estadísticas Mjallby AIF vs Inter Club d'Escaldes
1.45Goles esperados (xG)0.46
13Tiros9
7Tiros a portería1
4Tiros desviados7
2Tiros bloqueados2
10Tiros dentro del área3
3Tiros fuera del área6
44%Posesión56%
Mjallby AIF vs Inter Club d'Escaldes historial
Momios Mjallby AIF vs Inter Club d'Escaldes
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.34 | 5.28 | 9.06 | — | — | — |
| Betfair | 1.29 | 5.00 | 9.00 | 1.06 | 1.14 | 3.50 |
| Marathonbet | 1.30 | 5.05 | 9.30 | 1.03 | 1.14 | 3.28 |
| Bet365 | 1.30 | 5.50 | 8.50 | 1.08 | 1.14 | 3.40 |
| 1xBet | 1.33 | 5.42 | 9.95 | 1.06 | 1.17 | 3.44 |
| Betano | 1.36 | 5.50 | 9.50 | 1.09 | 1.16 | 3.35 |
| William Hill | 1.33 | 4.80 | 8.50 | 1.08 | 1.17 | 3.10 |
| BetVictor | 1.30 | 5.00 | 9.50 | 1.08 | 1.07 | 3.30 |
| SBO | 1.33 | 4.84 | 7.14 | 1.04 | 1.12 | 2.99 |
| Dafabet | 1.35 | 5.40 | 8.80 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Mjallby AIF vs Inter Club d'Escaldes
Alineación confirmada · jue 15 oct, 01:30 p.m.
Mjallby AIF· 3-5-1-1
35
6.95
7.54
7.433
7.33
6.46
7.222
7.110
7.314
6.67
6.618
6.99
6.431
6.58
6.519
6.511
5.66
6.63
6.62
7.34
6.624
6.813
7.1Inter Club d'Escaldes· 4-1-4-1
Tabla de posiciones
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Universitatea Craiova | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 7 |
| 9 | Mjallby AIF | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | 7 |
| 10 | St. Truiden | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 7 |
| 34 | FC Midtjylland | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | -6 | 1 |
| 35 | Inter Club d'Escaldes | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 0 |
| 36 | Kauno Žalgiris | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 | -10 | 0 |
Zona de clasificación
Preguntas frecuentes
¿Cómo quedó Mjallby AIF vs Inter Club d'Escaldes?
Mjallby AIF vs Inter Club d'Escaldes terminó 2-0, con 2 goles en el partido. Al medio tiempo el marcador era 0-0: el primer tiempo dejó 0 goles y el segundo, 2 goles.
¿Quién ganó Mjallby AIF vs Inter Club d'Escaldes?
Ganó Mjallby AIF por 2-0 ante Inter Club d'Escaldes. En total cayeron 2 goles: 2 de Mjallby AIF y 0 de Inter Club d'Escaldes.
¿Cuántos goles se anotaron en Mjallby AIF vs Inter Club d'Escaldes?
En Mjallby AIF vs Inter Club d'Escaldes el total fue 2 goles: 2 de Mjallby AIF y 0 de Inter Club d'Escaldes. En el primer tiempo hubo 0 y en el segundo, 2.
Cómo se calculó el pronóstico de Mjallby AIF vs Inter Club d'Escaldes
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.






