Resultado y pronóstico ST. Gallen 2-3 Nordsjaelland — UEFA Europa Conference League
Nordsjaelland ganó 2-3.
El pronóstico de este partido no está disponible
No alcanzamos a generarlo antes del inicio del partido.
Cronología ST. Gallen vs Nordsjaelland
1er tiempo2 - 2
- 14'0 - 1J. Lähteenmäki(Lamine Sadio)
- 21'1 - 1L. GörtlerDe penal
- 22'M. Stevanovic
- 24'1 - 2P. Amoako(N. Røjkjær)
- 28'2 - 2A. Balde(C. Okoroji)
- 39'M. Stevanovic
- 39'M. Stevanovic
- 43'L. FrokajA. Hunziker
- 45+4'Ibrahim Adel
2do tiempo0 - 1
- 46'A. LindIbrahim Adel
- 48'L. Görtler
- 65'J. Lähteenmäki
- 66'M. BrinkN. Røjkjær
- 66'M. RasmussenP. Amoako
- 74'P. Ankersen
- 74'H. Vandermersch
- 77'J. Stanić
- 79'V. BerthelsenLamine Sadio
- 82'2 - 3M. Rasmussen(A. Lind)
- 82'L. Zigi
- 83'E. OwusuH. Vandermersch
- 83'C. Kleine-BekelJ. Ruiz
- 83'D. BesioA. Balde
- 86'N. ScherrerC. Witzig
- 90+4'M. WalkerR. Norheim
Estadísticas ST. Gallen vs Nordsjaelland
21Tiros11
7Tiros a portería4
8Tiros desviados5
6Tiros bloqueados2
13Tiros dentro del área9
8Tiros fuera del área2
47%Posesión53%
380Pases totales442
ST. Gallen vs Nordsjaelland historial
Momios ST. Gallen vs Nordsjaelland
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.13 | 3.64 | 2.94 | — | — | — |
| Betfair | 2.05 | 3.70 | 2.90 | 1.33 | 1.22 | 1.62 |
| Marathonbet | 2.15 | 3.66 | 2.93 | 1.36 | 1.25 | 1.64 |
| Bet365 | 2.10 | 3.90 | 2.80 | 1.40 | 1.25 | 1.67 |
| 1xBet | 2.23 | 3.79 | 3.04 | 1.39 | 1.28 | 1.67 |
| Betano | 2.22 | 3.75 | 3.00 | 1.42 | 1.27 | 1.70 |
| 10Bet | 2.16 | 3.65 | 2.98 | 1.38 | 1.22 | 1.65 |
| Superbet | 2.17 | 3.65 | 3.00 | 1.36 | 1.26 | 1.64 |
| William Hill | 2.15 | 3.40 | 2.88 | 1.40 | 1.29 | 1.62 |
| Unibet | 2.15 | 3.75 | 3.00 | 1.33 | 1.23 | 1.62 |
| BetVictor | 2.15 | 3.60 | 2.90 | 1.36 | 1.25 | 1.62 |
| SBO | 2.11 | 3.24 | 2.57 | 1.33 | 1.20 | 1.51 |
| Dafabet | 2.20 | 3.80 | 3.00 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones ST. Gallen vs Nordsjaelland
Alineación confirmada · jue 8 oct, 12:13 p.m.
FC ST. Gallen· 3-4-3
1
6.936
7.34
7.074
5.264
6.716
7.010
7.128
6.27
6.59
6.814
7.014
7.310
7.237
3.523
6.88
7.518
7.725
6.415
6.93
7.12
4.813
7.5FC Nordsjaelland· 3-4-3
Tabla de posiciones
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | Aarhus | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 |
| 25 | FC Nordsjaelland | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 | 2 |
| 26 | Egnatia Rrogozhinë | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | -2 | 2 |
Zona de clasificación
Preguntas frecuentes
¿Cómo quedó ST. Gallen vs Nordsjaelland?
ST. Gallen vs Nordsjaelland terminó 2-3, con 5 goles en el partido. Al medio tiempo el marcador era 2-2: el primer tiempo dejó 4 goles y el segundo, 1 gol.
¿Quién ganó ST. Gallen vs Nordsjaelland?
Ganó Nordsjaelland por 2-3 ante ST. Gallen. En total cayeron 5 goles: 2 de ST. Gallen y 3 de Nordsjaelland.
¿Cuántos goles se anotaron en ST. Gallen vs Nordsjaelland?
En ST. Gallen vs Nordsjaelland el total fue 5 goles: 2 de ST. Gallen y 3 de Nordsjaelland. En el primer tiempo hubo 4 y en el segundo, 1.
Cómo se calculó el pronóstico de ST. Gallen vs Nordsjaelland
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.




