Resultado y pronóstico Lugano 2-0 NSI Runavik — UEFA Europa Conference League
Lugano ganó 2-0.
El pronóstico de este partido no está disponible
No alcanzamos a generarlo antes del inicio del partido.
Cronología Lugano vs NSI Runavik
1er tiempo1 - 0
- 7'1 - 0E. Pihlström(Y. Cimignani)
2do tiempo1 - 0
- 61'D. MoncadaA. Kendouci
- 61'A. GrgićDaniel Dos Santos
- 72'A. PapadopoulosY. Cimignani
- 77'T. HestadM. Przybylski
- 79'2 - 0K. Behrens(M. Zanotti)
- 82'B. CastroE. Pihlström
- 85'M. DanielsenM. Lindh
Estadísticas Lugano vs NSI Runavik
31Tiros5
9Tiros a portería1
13Tiros desviados2
9Tiros bloqueados2
22Tiros dentro del área3
9Tiros fuera del área2
69%Posesión31%
589Pases totales273
Lugano vs NSI Runavik historial
Momios Lugano vs NSI Runavik
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.09 | 9.23 | 16.23 | — | — | — |
| Betfair | 1.08 | 8.50 | 16.00 | 1.01 | 1.05 | 6.50 |
| Marathonbet | 1.09 | 8.10 | 26.00 | — | 1.05 | 6.15 |
| Bet365 | 1.11 | 8.50 | 17.00 | 1.00 | 1.04 | 7.00 |
| 1xBet | 1.10 | 9.80 | 31.00 | 1.02 | 1.06 | 7.10 |
| Betano | 1.12 | 8.25 | 19.50 | 1.03 | 1.07 | 7.00 |
| 10Bet | 1.09 | 7.70 | 22.00 | — | — | — |
| Superbet | 1.11 | 8.60 | 18.00 | 1.01 | 1.05 | 5.55 |
| William Hill | 1.10 | 8.50 | 26.00 | 1.02 | 1.07 | 6.50 |
| Unibet | 1.09 | 8.50 | 21.00 | — | — | — |
| BetVictor | 1.08 | 9.00 | 23.00 | 1.02 | 1.05 | 6.50 |
| SBO | 1.07 | 6.76 | 14.44 | — | — | — |
| Dafabet | 1.11 | 8.60 | 20.00 | — | — | — |
| 888Sport | 1.10 | 8.50 | 26.00 | 1.01 | 1.06 | 6.50 |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Lugano vs NSI Runavik
Alineación confirmada · vie 9 oct, 02:25 a.m.
FC Lugano· 3-4-1-2
16
6.63
6.64
2.846
7.124
6.727
7.114
5.221
7.225
7.391
7.011
7.12
6.833
6.529
1.66
6.811
6.817
1.63
6.74
6.812
6.35
6.913
8.5NSI Runavik· 5-4-1
Tabla de posiciones
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Lugano | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 4 | 7 | 9 |
| 2 | Panathinaikos | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 9 |
| 3 | Twente | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 9 |
Zona de clasificación
Preguntas frecuentes
¿Cómo quedó Lugano vs NSI Runavik?
Lugano vs NSI Runavik terminó 2-0, con 2 goles en el partido. Al medio tiempo el marcador era 1-0: el primer tiempo dejó 1 gol y el segundo, 1 gol.
¿Quién ganó Lugano vs NSI Runavik?
Ganó Lugano por 2-0 ante NSI Runavik. En total cayeron 2 goles: 2 de Lugano y 0 de NSI Runavik.
¿Cuántos goles se anotaron en Lugano vs NSI Runavik?
En Lugano vs NSI Runavik el total fue 2 goles: 2 de Lugano y 0 de NSI Runavik. En el primer tiempo hubo 1 y en el segundo, 1.
Cómo se calculó el pronóstico de Lugano vs NSI Runavik
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.




