Resultado y pronóstico Lugano 3-0 Kauno Žalgiris — UEFA Europa Conference League
Lugano ganó 3-0.
El pronóstico de este partido no está disponible
No alcanzamos a generarlo antes del inicio del partido.
Cronología Lugano vs Kauno Žalgiris
1er tiempo3 - 0
- 11'1 - 0Y. Cimignani(Daniel Dos Santos)
- 13'A. Kalik(Falta)
- 24'2 - 0E. Alioski
- 32'3 - 0Daniel Dos Santos(B. Karimov)
2do tiempo0 - 0
- 46'D. KelvinL. Mai
- 46'E. PihlströmDaniel Dos Santos
- 46'Y. KarashimaA. Benchaib
- 46'M. BurbaL. Kreković
- 51'A. Tolordava(Falta)
- 58'D. Kelvin(Falta)
- 61'L. KastratiA. Kalik
- 61'I. FiolićG. Debeljuh
- 70'A. GrgićU. Bislimi
- 70'K. BehrensA. Ajeti
- 77'B. CastroY. Cimignani
- 81'G. SirgedasJ. Moutachy
Estadísticas Lugano vs Kauno Žalgiris
1.44Goles esperados (xG)0.29
14Tiros5
5Tiros a portería1
8Tiros desviados1
1Tiros bloqueados3
9Tiros dentro del área2
5Tiros fuera del área3
65%Posesión35%
Lugano vs Kauno Žalgiris historial
Momios Lugano vs Kauno Žalgiris
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.15 | 8.94 | 16.56 | — | — | — |
| Betfair | 1.15 | 7.50 | 12.00 | 1.04 | 1.08 | 4.50 |
| Marathonbet | 1.15 | 7.30 | 14.75 | 1.00 | 1.07 | 4.90 |
| Bet365 | 1.14 | 7.50 | 17.00 | 1.03 | 1.10 | 5.00 |
| 1xBet | 1.16 | 8.40 | 16.50 | 1.01 | 1.08 | 5.45 |
| Betano | 1.19 | 7.80 | 18.00 | 1.04 | 1.09 | 5.20 |
| William Hill | 1.15 | 7.50 | 13.00 | 1.03 | 1.08 | 5.00 |
| BetVictor | 1.13 | 8.00 | 15.00 | 1.04 | 1.07 | 5.00 |
| SBO | 1.15 | 6.86 | 11.56 | 1.00 | 1.05 | 4.34 |
| Dafabet | 1.17 | 8.40 | 15.00 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Lugano vs Kauno Žalgiris
Alineación confirmada · vie 6 nov, 01:09 a.m.
FC Lugano· 3-5-2
16
6.626
6.617
6.16
7.37
2.925
7.314
5.221
7.22
6.827
7.1
27
6.79
6.614
4.520
6.67
6.337
6.223
6.23
6.777
3.545
6.322
6.0Kauno Žalgiris· 5-4-1
Tabla de posiciones
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Lugano | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 4 | 7 | 9 |
| 2 | Panathinaikos | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 9 |
| 3 | Twente | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 9 |
| 34 | FC Midtjylland | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | -6 | 1 |
| 35 | Inter Club d'Escaldes | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 0 |
| 36 | Kauno Žalgiris | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 | -10 | 0 |
Zona de clasificación
Preguntas frecuentes
¿Cómo quedó Lugano vs Kauno Žalgiris?
Lugano vs Kauno Žalgiris terminó 3-0, con 3 goles en el partido. Al medio tiempo el marcador era 3-0: el primer tiempo dejó 3 goles y el segundo, 0 goles.
¿Quién ganó Lugano vs Kauno Žalgiris?
Ganó Lugano por 3-0 ante Kauno Žalgiris. En total cayeron 3 goles: 3 de Lugano y 0 de Kauno Žalgiris.
¿Cuántos goles se anotaron en Lugano vs Kauno Žalgiris?
En Lugano vs Kauno Žalgiris el total fue 3 goles: 3 de Lugano y 0 de Kauno Žalgiris. En el primer tiempo hubo 3 y en el segundo, 0.
Cómo se calculó el pronóstico de Lugano vs Kauno Žalgiris
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.






