Resultado y pronóstico Egnatia Rrogozhinë 1-1 Midtjylland — UEFA Europa Conference League
Egnatia Rrogozhinë y Midtjylland empataron 1-1.
El pronóstico de este partido no está disponible
No alcanzamos a generarlo antes del inicio del partido.
Cronología Egnatia Rrogozhinë vs Midtjylland
1er tiempo1 - 1
- 26'1 - 0I. Gruda(A. Kryeziu)
- 33'1 - 1Cho Gue-Sung(R. Kristensen)
- 40'VARCho Gue-SungGoal Disallowed - offside
2do tiempo0 - 0
- 46'K. WätjenHong Hyun-Seok
- 46'F. EtimCho Gue-Sung
- 46'S. IheanachoD. Martínez
- 56'S. JohannesenM. Rajović
- 66'G. SmajliGuillem Jaime
- 66'I. DiabatéA. Albanese
- 72'J. MontenegroD. Adjessa
- 77'M. UhreD. Castillo
- 81'Fernando MedeirosI. Gruda
- 81'N. AjetovikjK. Loukili
- 86'I. Diabaté(Juego brusco)
Estadísticas Egnatia Rrogozhinë vs Midtjylland
0.43Goles esperados (xG)1.37
10Tiros13
5Tiros a portería5
5Tiros desviados6
0Tiros bloqueados2
4Tiros dentro del área9
6Tiros fuera del área4
53%Posesión47%
Egnatia Rrogozhinë vs Midtjylland historial
Momios Egnatia Rrogozhinë vs Midtjylland
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 6.24 | 4.33 | 1.53 | — | — | — |
| Betfair | 6.00 | 4.20 | 1.47 | 2.60 | 1.20 | 1.11 |
| Marathonbet | 5.80 | 4.15 | 1.51 | 2.43 | 1.20 | 1.11 |
| Bet365 | 6.00 | 4.33 | 1.50 | 2.38 | 1.22 | 1.14 |
| 1xBet | 6.02 | 4.30 | 1.57 | 2.48 | 1.24 | 1.14 |
| Betano | 6.30 | 4.45 | 1.57 | 2.55 | 1.21 | 1.15 |
| William Hill | 5.80 | 3.90 | 1.53 | 2.30 | 1.25 | 1.14 |
| BetVictor | 6.00 | 4.10 | 1.50 | 2.45 | 1.15 | 1.13 |
| SBO | 5.61 | 3.98 | 1.47 | 2.42 | 1.17 | 1.08 |
| Dafabet | 6.20 | 4.50 | 1.53 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Egnatia Rrogozhinë vs Midtjylland
Alineación confirmada · jue 15 oct, 12:40 p.m.
Egnatia Rrogozhinë· 4-3-3
98
7.229
6.928
7.733
7.422
7.020
6.86
7.017
6.810
6.62
6.677
7.89
6.3
38
7.0







FC Midtjylland· 3-5-2
Tabla de posiciones
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | FC Nordsjaelland | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 | 2 |
| 26 | Egnatia Rrogozhinë | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | -2 | 2 |
| 27 | Kairat Almaty | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 7 | -4 | 2 |
| 33 | KuPS | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | -4 | 1 |
| 34 | FC Midtjylland | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | -6 | 1 |
| 35 | Inter Club d'Escaldes | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 0 |
Preguntas frecuentes
¿Cómo quedó Egnatia Rrogozhinë vs Midtjylland?
Egnatia Rrogozhinë vs Midtjylland terminó 1-1, con 2 goles en el partido. Al medio tiempo el marcador era 1-1: el primer tiempo dejó 2 goles y el segundo, 0 goles.
¿Quién ganó Egnatia Rrogozhinë vs Midtjylland?
Egnatia Rrogozhinë y Midtjylland empataron 1-1. En total cayeron 2 goles: 1 de Egnatia Rrogozhinë y 1 de Midtjylland.
¿Cuántos goles se anotaron en Egnatia Rrogozhinë vs Midtjylland?
En Egnatia Rrogozhinë vs Midtjylland el total fue 2 goles: 1 de Egnatia Rrogozhinë y 1 de Midtjylland. En el primer tiempo hubo 2 y en el segundo, 0.
Cómo se calculó el pronóstico de Egnatia Rrogozhinë vs Midtjylland
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.






