Golista

Estadísticas Egnatia Rrogozhinë vs Celje

Los números detrás del pronóstico

El color marca al equipo con ventaja en cada métrica · temporada 2026/27 · 4 partidos

Ataque y creación

Goles por partido2.35 · 1.39
6.6-0.6mié 17 juljue 5 nov
6.6-0.6jue 2 octjue 5 nov
% de remates a puerta— · 41%
95.05.0mié 17 juljue 5 nov
95.05.0jue 2 octjue 5 nov
Remates dentro del área— · 8.0
16.30.7mié 17 juljue 5 nov
16.30.7jue 2 octjue 5 nov

Defensa y solidez

Goles recibidos por partido1.59 · 1.48
5.5-0.5mié 17 juljue 5 nov
5.5-0.5jue 2 octjue 5 nov
Porterías en cero (últimos 5)0 · 1
4.4-0.4mié 17 juljue 5 nov
4.4-0.4jue 2 octjue 5 nov
Remates rivales en el área— · 9.5
22.72.3mié 17 juljue 5 nov
22.72.3jue 2 octjue 5 nov
Atajadas por partido— · 3.5
8.70.3mié 17 juljue 5 nov
8.70.3jue 2 octjue 5 nov

Estilo y presión

Posesión— · 54%
73.234.8mié 17 juljue 5 nov
73.234.8jue 2 octjue 5 nov
PPDA (intensidad de presión)— · 31.55
65.913.3mié 17 juljue 5 nov
65.913.3jue 2 octjue 5 nov
Resistencia a la presión— · 85.50
91.375.7mié 17 juljue 5 nov
91.375.7jue 2 octjue 5 nov
Dominio territorial— · 46%
70.66.4mié 17 juljue 5 nov
70.66.4jue 2 octjue 5 nov

Balón parado y disciplina

Tiros de esquina por partido— · 5.7
13.2-1.2mié 17 juljue 5 nov
13.2-1.2jue 2 octjue 5 nov
Tarjetas amarillas— · 4.0
5.40.6mié 17 juljue 5 nov
5.40.6jue 2 octjue 5 nov
Tarjetas rojas— · 0.50
1.1-0.1mié 17 juljue 5 nov
1.1-0.1jue 2 octjue 5 nov
Fueras de juego— · 4.0
7.7-0.7mié 17 juljue 5 nov
7.7-0.7jue 2 octjue 5 nov
Faltas cometidas— · 14.7
19.07.0mié 17 juljue 5 nov
19.07.0jue 2 octjue 5 nov