Golista

Estadísticas Celje vs Egnatia Rrogozhinë

1-1
Primer partido: 3-3Finalizado

Los números detrás del pronóstico

El color marca al equipo con ventaja en cada métrica · temporada 2026/27 · 4 partidos

Ataque y creación

Goles por partido1.39 · 2.35
6.6-0.6jue 2 octjue 5 nov
6.6-0.6mié 17 juljue 5 nov
% de remates a puerta41% · —
95.05.0jue 2 octjue 5 nov
95.05.0mié 17 juljue 5 nov
Remates dentro del área8.0 · —
16.30.7jue 2 octjue 5 nov
16.30.7mié 17 juljue 5 nov

Defensa y solidez

Goles recibidos por partido1.48 · 1.59
5.5-0.5jue 2 octjue 5 nov
5.5-0.5mié 17 juljue 5 nov
Porterías en cero (últimos 5)1 · 0
4.4-0.4jue 2 octjue 5 nov
4.4-0.4mié 17 juljue 5 nov
Remates rivales en el área9.5 · —
22.72.3jue 2 octjue 5 nov
22.72.3mié 17 juljue 5 nov
Atajadas por partido3.5 · —
8.70.3jue 2 octjue 5 nov
8.70.3mié 17 juljue 5 nov

Estilo y presión

Posesión54% · —
73.234.8jue 2 octjue 5 nov
73.234.8mié 17 juljue 5 nov
PPDA (intensidad de presión)31.55 · —
65.913.3jue 2 octjue 5 nov
65.913.3mié 17 juljue 5 nov
Resistencia a la presión85.50 · —
91.375.7jue 2 octjue 5 nov
91.375.7mié 17 juljue 5 nov
Dominio territorial46% · —
70.66.4jue 2 octjue 5 nov
70.66.4mié 17 juljue 5 nov

Balón parado y disciplina

Tiros de esquina por partido5.7 · —
13.2-1.2jue 2 octjue 5 nov
13.2-1.2mié 17 juljue 5 nov
Tarjetas amarillas4.0 · —
5.40.6jue 2 octjue 5 nov
5.40.6mié 17 juljue 5 nov
Tarjetas rojas0.50 · —
1.1-0.1jue 2 octjue 5 nov
1.1-0.1mié 17 juljue 5 nov
Fueras de juego4.0 · —
7.7-0.7jue 2 octjue 5 nov
7.7-0.7mié 17 juljue 5 nov
Faltas cometidas14.7 · —
19.07.0jue 2 octjue 5 nov
19.07.0mié 17 juljue 5 nov