Momios UCV Moquegua vs Club Deportivo Los Chankas
Nuestro modelo: 45% UCV Moquegua · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.99 | 3.48 | 3.56 | — | — | — |
| Betfair | 1.95 | 3.40 | 3.40 | 1.25 | 1.25 | 1.73 |
| Marathonbet | 1.95 | 3.48 | 3.50 | 1.26 | 1.26 | 1.75 |
| Bet365 | 1.95 | 3.30 | 3.60+1% | 1.28 | 1.33 | 1.80 |
| 1xBet | 1.97 | 3.48 | 3.52 | 1.26 | 1.26 | 1.75 |
| Betano | 1.98 | 3.45 | 3.40 | 1.31 | 1.28 | 1.80 |
| William Hill | 2.00 | 3.30 | 3.50 | 1.25 | 1.30 | 1.75 |
| BetVictor | 1.95 | 3.50 | 3.50 | 1.29 | 1.25 | 1.73 |
| SBO | 1.95 | 3.11 | 3.18 | 1.18 | 1.19 | 1.80 |
| Dafabet | 2.04 | 3.65 | 3.50 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
UCV Moquegua
Club Deportivo Los Chankas



