Golista

Estadísticas Charlotte vs Atlas

Logo de Leagues CupInternacional Leagues CupGroup StageBank of America Stadium
2-0
Finalizado

Los números detrás del pronóstico

El color marca al equipo con ventaja en cada métrica · temporada 2026 · 3 partidos

Ataque y creación

Goles por partido1.36 · 1.09
4.4-0.4sáb 1 agosáb 7 nov
4.4-0.4sáb 9 maysáb 7 nov
% de remates a puerta— · 67%
84.80.1sáb 1 agosáb 7 nov
84.80.1sáb 9 maysáb 7 nov
Remates dentro del área— · 6.0
18.41.6sáb 1 agosáb 7 nov
18.41.6sáb 9 maysáb 7 nov

Defensa y solidez

Goles recibidos por partido0.43 · 1.90
5.5-0.5sáb 1 agosáb 7 nov
5.5-0.5sáb 9 maysáb 7 nov
Porterías en cero (últimos 5)0 · 0
2.2-0.2sáb 1 agosáb 7 nov
2.2-0.2sáb 9 maysáb 7 nov
Remates rivales en el área— · 10.0
22.72.3sáb 1 agosáb 7 nov
22.72.3sáb 9 maysáb 7 nov
Atajadas por partido— · 6.0
12.00.0sáb 1 agosáb 7 nov
12.00.0sáb 9 maysáb 7 nov

Estilo y presión

Posesión— · 45%
73.927.1sáb 1 agosáb 7 nov
73.927.1sáb 9 maysáb 7 nov
PPDA (intensidad de presión)— · 53.20
158.22.6sáb 1 agosáb 7 nov
158.22.6sáb 9 maysáb 7 nov
Resistencia a la presión— · 79.00
92.277.8sáb 1 agosáb 7 nov
92.277.8sáb 9 maysáb 7 nov
Dominio territorial— · 38%
80.810.8sáb 1 agosáb 7 nov
80.810.8sáb 9 maysáb 7 nov

Balón parado y disciplina

Tiros de esquina por partido— · 0.0
15.4-1.4sáb 1 agosáb 7 nov
15.4-1.4sáb 9 maysáb 7 nov
Tarjetas amarillas— · 1.0
5.5-0.5sáb 1 agosáb 7 nov
5.5-0.5sáb 9 maysáb 7 nov
Faltas cometidas— · 10.0
24.92.1sáb 1 agosáb 7 nov
24.92.1sáb 9 maysáb 7 nov