Resultado y pronóstico Oxford United 0-1 Stevenage — FA Cup
Stevenage ganó 0-1.
Este torneo no lleva pronóstico
No es que no alcanzáramos: en esta competición no publicamos pronósticos. El modelo trabaja con el historial propio de cada torneo, y aquí todavía no reúne los datos que exigimos para acertar.
Más abajo sí encontrarás el resultado, las estadísticas del partido y el minuto a minuto.
Cronología Oxford United vs Stevenage
- 4'0 - 1C. Piergianni(B. Broggio)
- 22'T. Goodrham(Falta)
- 48'C. Piergianni(Falta)
- 54'M. MellonT. Turhan
- 63'A. EmakhuL. Snowden
- 63'R. RooskenG. Leigh
- 66'S. Earley(Falta)
- 67'—(Protestar)
- 70'D. Phillips(Falta)
- 71'Wanya MarçalO. Sanderson
- 71'C. CampbellB. Broggio
- 77'J. MagennisP. Patterson
- 77'T. TaylorL. Thompson
- 77'—H. Bradney
- 77'—L. Lynch
- 90'—M. Missanga
Oxford United vs Stevenage historial
Momios Oxford United vs Stevenage
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.10 | 3.34 | 3.65 | — | — | — |
| Betfair | 2.00 | 3.40 | 3.50 | 1.25 | 1.30 | 1.73 |
| Marathonbet | 1.97 | 3.44 | 3.62 | 1.26 | 1.28 | 1.77 |
| Bet365 | 2.05 | 3.30 | 3.70 | 1.28 | 1.33 | 1.73 |
| 1xBet | 1.99 | 3.44 | 3.62 | 1.26 | 1.28 | 1.77 |
| Betano | 2.10 | 3.35 | 3.40 | 1.33 | 1.31 | 1.75 |
| William Hill | 2.00 | 3.10 | 3.40 | 1.25 | 1.33 | 1.73 |
| BetVictor | 2.00 | 3.25 | 3.40 | 1.25 | 1.30 | 1.70 |
| SBO | 1.98 | 2.94 | 3.08 | 1.19 | 1.21 | 1.75 |
| Dafabet | 2.11 | 3.45 | 3.65 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Oxford United vs Stevenage





Preguntas frecuentes
¿Cómo quedó Oxford United vs Stevenage?
¿Quién ganó Oxford United vs Stevenage?
¿Cuántos goles se anotaron en Oxford United vs Stevenage?
Cómo se calculó el pronóstico de Oxford United vs Stevenage
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.


