Momios Wolves vs Watford
Nuestro modelo: 64% Wolves · marcador probable 2-0
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.44 | 4.82+1% | 7.45+12% | — | — | — |
| Betfair | 1.40 | 4.60 | 7.50+13% | 1.06 | 1.17 | 2.80+1% |
| Marathonbet | 1.36 | 4.75 | 7.60+14% | 1.06 | 1.16 | 2.94+6% |
| Bet365 | 1.42 | 4.50 | 7.50+13% | 1.08 | 1.18 | 3.00+8% |
| 1xBet | 1.37 | 4.75 | 7.60+14% | 1.06 | 1.16 | 2.94+6% |
| Betano | 1.47 | 5.00+5% | 7.00+5% | 1.13 | 1.18 | 2.82+2% |
| William Hill | 1.36 | 4.60 | 7.50+13% | 1.08 | 1.18 | 3.00+8% |
| BetVictor | 1.36 | 4.75 | 7.50+13% | 1.10 | 1.11 | 2.88+4% |
| SBO | 1.31 | 4.51 | 6.28 | 1.05 | 1.12 | 2.93+5% |
| Dafabet | 1.44 | 4.90+3% | 7.00+5% | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Wolves
Watford



