Resultado y pronóstico Staphorst 2-3 Genemuiden — KNVB Beker
Genemuiden ganó 2-3.
Países Bajos KNVB Beker2nd Preliminary RoundEste torneo no lleva pronóstico
No es que no alcanzáramos: en esta competición no publicamos pronósticos. El modelo trabaja con el historial propio de cada torneo, y aquí todavía no reúne los datos que exigimos para acertar.
Más abajo sí encontrarás el resultado, las estadísticas del partido y el minuto a minuto.
Cronología Staphorst vs Genemuiden
- 26'0 - 1Arend van de Wetering
- 32'0 - 2Arend van de Wetering
- 45+2'1 - 2—
- 50'1 - 3S. EgbersDe penal
- 89'2 - 3—
Staphorst vs Genemuiden historial
Momios Staphorst vs Genemuiden
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3.05 | 3.84 | 1.86 | — | — | — |
| Betfair | 3.40 | 3.60 | 1.90 | 1.80 | 1.22 | 1.25 |
| Marathonbet | 3.46 | 3.82 | 1.76 | 1.82 | 1.17 | 1.21 |
| Bet365 | 3.60 | 3.75 | 1.91 | 1.80 | 1.25 | 1.30 |
| 1xBet | 3.54 | 3.82 | 1.78 | 1.82 | 1.17 | 1.21 |
| Betano | 3.45 | 3.60 | 1.85 | 1.78 | 1.24 | 1.25 |
| William Hill | 3.50 | 3.70 | 1.85 | 1.85 | 1.25 | 1.25 |
| BetVictor | 3.40 | 3.70 | 1.87 | 1.78 | 1.22 | 1.29 |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Preguntas frecuentes
¿Cómo quedó Staphorst vs Genemuiden?
¿Quién ganó Staphorst vs Genemuiden?
¿Cuántos goles se anotaron en Staphorst vs Genemuiden?
Cómo se calculó el pronóstico de Staphorst vs Genemuiden
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.

