Resultado y pronóstico RKAV Volendam 3-0 ROHDA Raalte — KNVB Beker
RKAV Volendam ganó 3-0.
Este torneo no lleva pronóstico
No es que no alcanzáramos: en esta competición no publicamos pronósticos. El modelo trabaja con el historial propio de cada torneo, y aquí todavía no reúne los datos que exigimos para acertar.
Más abajo sí encontrarás el resultado, las estadísticas del partido y el minuto a minuto.
Cronología RKAV Volendam vs ROHDA Raalte
- 12'Wesley Hansler(Falta)
- 14'1 - 0Roy Tol(N. Runderkamp)
- 19'D. PaaisGijs Blanke
- 44'2 - 0L. Veerman(P. Kroon)
- 45+1'D. Rickhoff(Falta)
- 63'Kem RoeloffzenD. Rickhoff
- 66'G. VlakD. Sier
- 75'Jaydey HanslerJ. Vossebeld
- 75'Teije ten DenE. Willemsen
- 75'—Wesley Hansler
- 79'T. SmitP. Plugboer
- 79'D. ZwarthoedA. Sout
- 90+1'W. Ait AbdellahRoy Tol
- 90+2'3 - 0W. Ait Abdellah(N. Runderkamp)
RKAV Volendam vs ROHDA Raalte historial
Momios RKAV Volendam vs ROHDA Raalte
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.28 | 5.05 | 5.97 | — | — | — |
| Betfair | 1.25 | 5.50 | 8.00 | 1.05 | 1.10 | 3.50 |
| Marathonbet | 1.28 | 5.25 | 8.50 | 1.03 | 1.12 | 3.26 |
| Bet365 | 1.33 | 5.00 | 9.00 | 1.07 | 1.17 | 3.25 |
| 1xBet | 1.30 | 5.25 | 8.55 | 1.03 | 1.12 | 3.26 |
| Betano | 1.31 | 4.90 | 7.10 | 1.09 | 1.14 | 2.62 |
| William Hill | 1.30 | 4.80 | 8.50 | 1.07 | 1.15 | 3.30 |
| BetVictor | 1.29 | 5.25 | 8.00 | 1.09 | 1.06 | 3.30 |
| Dafabet | 1.32 | 5.80 | 8.40 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones RKAV Volendam vs ROHDA Raalte
Preguntas frecuentes
¿Cómo quedó RKAV Volendam vs ROHDA Raalte?
¿Quién ganó RKAV Volendam vs ROHDA Raalte?
¿Cuántos goles se anotaron en RKAV Volendam vs ROHDA Raalte?
Cómo se calculó el pronóstico de RKAV Volendam vs ROHDA Raalte
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.


