Resultado y pronóstico Purmersteijn 2-0 Gemert — KNVB Beker
Purmersteijn ganó 2-0.
Este torneo no lleva pronóstico
No es que no alcanzáramos: en esta competición no publicamos pronósticos. El modelo trabaja con el historial propio de cada torneo, y aquí todavía no reúne los datos que exigimos para acertar.
Más abajo sí encontrarás el resultado, las estadísticas del partido y el minuto a minuto.
Cronología Purmersteijn vs Gemert
- 15'—(Falta)
- 58'Ed Craenen
- 59'—
- 59'—
- 59'—
- 71'—M. Eliasar
- 80'—D. van Diepen
- 80'Fabrizio DebenGijs Vercoelen
- 86'—
- 91'Sven Jenniskens
- 94'1 - 0—
- 100'—Max Verkuijl
- 105'—
- 108'Matt Bolhuis(Conducta antideportiva)
- 108'2 - 0—De penal
- 110'—Jay van Lieshout
- 113'Matt Bolhuis(Falta)
- 113'Matt Bolhuis(Falta)
- 118'Brent Achten(Falta)
Purmersteijn vs Gemert historial
Momios Purmersteijn vs Gemert
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.19 | 3.41 | 2.54 | — | — | — |
| Betfair | 2.15 | 3.60 | 2.70 | 1.36 | 1.22 | 1.57 |
| Bet365 | 2.20 | 4.00 | 2.80 | 1.44 | 1.22 | 1.62 |
| 1xBet | 2.21 | 3.68 | 2.81 | 1.38 | 1.23 | 1.59 |
| Betano | 2.12 | 3.70 | 2.72 | 1.37 | 1.23 | 1.60 |
| William Hill | 2.20 | 3.50 | 2.80 | 1.36 | 1.29 | 1.62 |
| BetVictor | 2.20 | 3.60 | 2.75 | 1.36 | 1.25 | 1.57 |
| Dafabet | 2.19 | 4.10 | 2.85 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Purmersteijn vs Gemert
Preguntas frecuentes
¿Cómo quedó Purmersteijn vs Gemert?
¿Quién ganó Purmersteijn vs Gemert?
¿Cuántos goles se anotaron en Purmersteijn vs Gemert?
Cómo se calculó el pronóstico de Purmersteijn vs Gemert
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.


