Resultado y pronóstico Harkemase Boys 0-1 Excelsior '31 — KNVB Beker
Excelsior '31 ganó 0-1.
Este torneo no lleva pronóstico
No es que no alcanzáramos: en esta competición no publicamos pronósticos. El modelo trabaja con el historial propio de cada torneo, y aquí todavía no reúne los datos que exigimos para acertar.
Más abajo sí encontrarás el resultado, las estadísticas del partido y el minuto a minuto.
Cronología Harkemase Boys vs Excelsior '31
- 85'0 - 1—
Harkemase Boys vs Excelsior '31 historial
Momios Harkemase Boys vs Excelsior '31
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.13 | 3.36 | 2.79 | — | — | — |
| Betfair | 2.20 | 3.60 | 2.63 | 1.40 | 1.22 | 1.53 |
| Marathonbet | 2.22 | 3.55 | 2.88 | 1.37 | 1.26 | 1.60 |
| Bet365 | 2.30 | 3.80 | 2.75 | 1.40 | 1.25 | 1.57 |
| 1xBet | 2.24 | 3.55 | 2.90 | 1.37 | 1.26 | 1.60 |
| Betano | 2.22 | 3.65 | 2.72 | 1.38 | 1.25 | 1.62 |
| 10Bet | 2.20 | 3.55 | 2.62 | 1.35 | 1.18 | 1.60 |
| Superbet | 2.25 | 3.65 | 2.70 | 1.39 | 1.23 | 1.55 |
| William Hill | 2.25 | 3.40 | 2.88 | 1.40 | 1.30 | 1.60 |
| Unibet | 2.15 | 3.50 | 2.70 | 1.32 | 1.20 | 1.52 |
| BetVictor | 2.20 | 3.60 | 2.75 | 1.36 | 1.25 | 1.57 |
| Dafabet | 2.31 | 3.90 | 2.80 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Harkemase Boys vs Excelsior '31
Preguntas frecuentes
¿Cómo quedó Harkemase Boys vs Excelsior '31?
¿Quién ganó Harkemase Boys vs Excelsior '31?
¿Cuántos goles se anotaron en Harkemase Boys vs Excelsior '31?
Cómo se calculó el pronóstico de Harkemase Boys vs Excelsior '31
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.


