Resultado y pronóstico Boulogne 1-2 Nantes — Ligue 2
Nantes ganó 1-2. El modelo le daba 38% de probabilidad a ese resultado.
Pronóstico: Señal IA
Señal preliminar del modelo de Golista, calculada sin momios: la señal principal con ventaja y momio se publica unas 60 horas antes del partido.
Análisis disponible, sin señales con valor en este partido.
Boulogne vs Nantes: ¿quién gana?
Ningún equipo se impone: Boulogne gana en el 34% de los escenarios y Nantes en el 38%; el empate queda en 28%. El marcador que más se repite en nuestros cálculos es 1-1 (13%).
- 34%
- Boulogne
- 28%
- Empate
- 38%
- Nantes
Goles en el partido
En este partido esperamos menos de 2.5 goles, con un 53% de probabilidad.
- 53%
- Menos de 2.5
- 47%
- Más de 2.5
Ambos equipos anotan
Nuestro modelo espera que anoten los dos equipos, con un 53% de probabilidad.
- 47%
- No
- 53%
- Sí
- 1-1
- 13%
- 0-1
- 10%
- 1-0
- 9%
- 1-2
- 8%
- Otros marcadores
- 60%
Modelo Golista v1.13.0 · Actualizado el 13 de septiembre de 2026 · Datos: API-Football
Análisis del partido
Cronología Boulogne vs Nantes
- 35'F. Guilbert(Falta)
- 49'0 - 1I. Ganago(I. Sissoko)
- 52'1 - 1N. Binet(N. Fatar)
- 53'M. SoumahA. Hbouch
- 62'J. LepenantB. Pierret
- 62'A. JoujouM. Cafaro
- 65'J. MartinJ. Bultel
- 77'M. Mion(Falta)
- 82'A. PlatretN. Fatar
- 82'L. EtondeB. Besic
- 82'S. DuflosT. Epailly
- 83'Louis LerouxR. Hachem
- 83'A. CherniI. Ganago
- 90'D. AssoumaniF. Doucouré
- 90+3'M. Mion
- 90+6'Blondy Rudolph Nna Noukeu(Falta)
- 90+6'D. Thiam(Protestar)
- 90+7'1 - 2T. RobinetDe penal
Estadísticas Boulogne vs Nantes
Boulogne vs Nantes historial
Momios Boulogne vs Nantes
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3.69 | 3.12 | 2.23 | — | — | — |
| Betfair | 3.40+16% | 3.30 | 2.05 | 1.73+7% | 1.30 | 1.30 |
| Marathonbet | 3.44+17% | 3.30 | 2.08 | 1.69+5% | 1.30 | 1.28 |
| Bet365 | 3.50+19% | 3.10 | 1.95 | 1.73+7% | 1.33 | 1.25 |
| 1xBet | 3.44+17% | 3.30 | 2.10 | 1.69+5% | 1.30 | 1.28 |
| Betano | 3.60+22% | 3.20 | 2.18 | 1.72+7% | 1.33 | 1.31 |
| William Hill | 3.30+12% | 3.00 | 2.15 | 1.67+4% | 1.33 | 1.30 |
| BetVictor | 3.40+16% | 3.25 | 2.15 | 1.62+0% | 1.30 | 1.29 |
| SBO | 2.99+2% | 2.90 | 2.12 | 1.68+4% | 1.25 | 1.23 |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Boulogne vs Nantes







Tabla de posiciones
Preguntas frecuentes
¿Quién gana Boulogne vs Nantes?
¿Cómo quedó Boulogne vs Nantes?
¿Quién ganó Boulogne vs Nantes?
¿Cuántos goles se anotaron en Boulogne vs Nantes?
Cómo se calculó el pronóstico de Boulogne vs Nantes
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.




