Resultado y pronóstico Annecy 1-2 Dijon — Ligue 2
Dijon ganó 1-2. El modelo le daba 25% de probabilidad a ese resultado.
Pronóstico: Señal IA
Señal preliminar del modelo de Golista, calculada sin momios: la señal principal con ventaja y momio se publica unas 60 horas antes del partido.
Análisis disponible, sin señales con valor en este partido.
Annecy vs Dijon: ¿quién gana?
Annecy es el favorito: 50% frente al 25% de Dijon, con el empate en 25%. Annecy termina sin perder en el 75% de los escenarios y gana por dos goles o más en el 28%. El marcador que más se repite en nuestros cálculos es 1-1 (12%).
- 50%
- Annecy
- 25%
- Empate
- 25%
- Dijon
Goles en el partido
En este partido esperamos más de 2.5 goles, con un 56% de probabilidad.
- 44%
- Menos de 2.5
- 56%
- Más de 2.5
Ambos equipos anotan
Nuestro modelo espera que anoten los dos equipos, con un 58% de probabilidad.
- 42%
- No
- 58%
- Sí
- 1-1
- 11%
- 2-1
- 10%
- 1-0
- 9%
- 2-0
- 8%
- Otros marcadores
- 62%
Modelo Golista v1.13.0 · Actualizado el 12 de septiembre de 2026 · Datos: API-Football
Análisis del partido
Cronología Annecy vs Dijon
- 41'1 - 0C. Billemaz
- 45+1'A. Kashi(Falta)
- 54'M. Koné(Falta)
- 59'A. LembezatM. Barreto
- 59'W. DioufB. Hamada
- 60'W. Diouf(Falta)
- 61'A. LaroseC. Billemaz
- 61'—P. Venot
- 70'M. SahiK. Young
- 70'K. VeniereT. Rambaud
- 71'Júlio TavaresT. Dong
- 77'1 - 1Júlio Tavares(A. Lembezat)
- 82'1 - 2Júlio Tavares
- 83'H. Vargas-RíosB. Ndezi
- 83'A. Ntamack
- 83'P. MozieM. Koné
Estadísticas Annecy vs Dijon
Annecy vs Dijon historial
Momios Annecy vs Dijon
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.18+9% | 3.58 | 3.33 | — | — | — |
| Betfair | 2.10+5% | 3.50 | 3.25 | 1.33 | 1.30 | 1.67 |
| Marathonbet | 2.08+4% | 3.50 | 3.24 | 1.31 | 1.27 | 1.69 |
| Bet365 | 2.10+5% | 3.10 | 3.20 | 1.33 | 1.33 | 1.62 |
| 1xBet | 2.10+5% | 3.50 | 3.24 | 1.31 | 1.27 | 1.69 |
| Betano | 2.15+7% | 3.40 | 3.40 | 1.34+1% | 1.31 | 1.72 |
| William Hill | 2.10+5% | 3.30 | 3.10 | 1.35+1% | 1.30 | 1.67 |
| BetVictor | 2.15+7% | 3.40 | 3.25 | 1.30 | 1.29 | 1.65 |
| SBO | 2.11+5% | 3.18 | 3.11 | 1.25 | 1.24 | 1.71 |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Annecy vs Dijon
Tabla de posiciones
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | RED Star FC 93 | 11 | 5 | 2 | 4 | 14 | 16 | -2 | 17 |
| 7 | Annecy | 11 | 5 | 1 | 5 | 14 | 15 | -1 | 16 |
| 8 | Dijon | 11 | 4 | 3 | 4 | 20 | 19 | 1 | 15 |
| 9 | Guingamp | 11 | 4 | 2 | 5 | 16 | 15 | 1 | 14 |
Preguntas frecuentes
¿Quién gana Annecy vs Dijon?
¿Cómo quedó Annecy vs Dijon?
¿Quién ganó Annecy vs Dijon?
¿Cuántos goles se anotaron en Annecy vs Dijon?
Cómo se calculó el pronóstico de Annecy vs Dijon
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.




