Pronósticos US Open Cup
Temporada 2026

Equipos por rendimiento
| # | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Alta | — | — | 0.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 2 | America CFL Spurs | — | — | 0.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 3 | Asheville City | — | — | 1.79 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 4 | Atlanta United FC | — | — | 1.89 | 1.78 | — | — | — | — | — |
| 5 | Austin | — | — | 1.01 | 1.98 | — | — | — | — | — |
| 6 | Azteca | — | — | 0.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 7 | BOHFS St. Louis | — | — | 0.00 | 8.00 | — | — | — | — | — |
| 8 | Carolina Core | — | — | 1.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 9 | Charleston Battery | — | — | 2.00 | 2.13 | — | — | — | — | — |
| 10 | Charlotte | — | — | 2.12 | 1.29 | — | — | — | — | — |
| 11 | Charlotte Independence | — | — | 2.14 | 3.21 | — | — | — | — | — |
| 12 | Chattanooga | — | — | 1.26 | 1.43 | — | — | — | — | — |
| 13 | Chattanooga Red Wolves | — | — | 0.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 14 | Chicago Fire | — | — | 1.42 | 1.58 | — | — | — | — | — |
| 15 | Colorado Rapids | — | — | 1.43 | 0.33 | — | — | — | — | — |
| 16 | Colorado Springs | — | — | 1.62 | 0.69 | — | — | — | — | — |
| 17 | Columbus Crew | — | — | 2.05 | 0.23 | — | — | — | — | — |
| 18 | Cruizers | — | — | 2.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 19 | DC United | — | — | 2.00 | 2.01 | — | — | — | — | — |
| 20 | Des Moines Menace | — | — | 0.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 21 | Detroit City | — | — | 1.65 | 1.11 | — | — | — | — | — |
| 22 | El Farolito | — | — | 0.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 23 | El Paso Locomotive | — | — | 2.20 | 1.55 | — | — | — | — | — |
| 24 | Evergreen | — | — | 0.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 25 | Faialense | — | — | 0.00 | 4.00 | — | — | — | — | — |
| 26 | FC Motown | — | — | 0.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 27 | FC Tulsa | — | — | 1.47 | 1.83 | — | — | — | — | — |
| 28 | Flint City Bucks | — | — | 0.79 | 0.60 | — | — | — | — | — |
| 29 | Florida Badgers | — | — | 1.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 30 | Flower City Union | — | — | 0.00 | 9.00 | — | — | — | — | — |
| 31 | Forward Madison | — | — | 0.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 32 | Greenville Triumph | — | — | 1.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 33 | Hartford Athletic | — | — | 0.86 | 1.14 | — | — | — | — | — |
| 34 | Houston Dynamo | — | — | 2.31 | 1.51 | — | — | — | — | — |
| 35 | Indy Eleven | — | — | 1.62 | 1.38 | — | — | — | — | — |
| 36 | Kalonji | — | — | 1.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 37 | Laguna United | — | — | 0.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 38 | Laredo Heat | — | — | 0.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 39 | Lexington | — | — | 3.17 | 1.30 | — | — | — | — | — |
| 40 | Little Rock Rangers | — | — | 2.00 | 4.00 | — | — | — | — | — |
| 41 | Loudoun United | — | — | 0.85 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 42 | Louisville City | — | — | 1.61 | 1.06 | — | — | — | — | — |
| 43 | Michigan Rangers | — | — | 1.00 | 5.00 | — | — | — | — | — |
| 44 | Minnesota United FC | — | — | 1.06 | 2.11 | — | — | — | — | — |
| 45 | Naples | — | — | 1.32 | 0.56 | — | — | — | — | — |
| 46 | Nashville SC | — | — | 2.55 | 1.06 | — | — | — | — | — |
| 47 | New England Revolution | — | — | 2.15 | 2.72 | — | — | — | — | — |
| 48 | New Mexico United | — | — | 1.67 | 2.89 | — | — | — | — | — |
| 49 | New Stars | — | — | 0.00 | 6.00 | — | — | — | — | — |
| 50 | New York City FC | — | — | 1.69 | 1.16 | — | — | — | — | — |
| 51 | New York Red Bulls | — | — | 1.86 | 2.14 | — | — | — | — | — |
| 52 | NY Renegades | — | — | 0.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 53 | One Knoxville | — | — | 1.65 | 2.12 | — | — | — | — | — |
| 54 | Orange County SC | — | — | 1.62 | 1.38 | — | — | — | — | — |
| 55 | Orlando City SC | — | — | 3.14 | 1.47 | — | — | — | — | — |
| 56 | Philadelphia Union | — | — | 1.75 | 2.63 | — | — | — | — | — |
| 57 | Phoenix Rising | — | — | 1.47 | 1.26 | — | — | — | — | — |
| 58 | Pittsburgh Riverhounds | — | — | 1.60 | 1.50 | — | — | — | — | — |
| 59 | Portland Hearts of Pine | — | — | 0.00 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 60 | Red Force | — | — | 0.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 61 | Rhode Island | — | — | 1.84 | 0.50 | — | — | — | — | — |
| 62 | Richmond Kickers | — | — | 0.93 | 0.98 | — | — | — | — | — |
| 63 | Ristozi | — | — | 1.00 | 4.00 | — | — | — | — | — |
| 64 | Sacramento Republic | — | — | 1.44 | 0.00 | — | — | — | — | — |
| 65 | San Antonio | — | — | 1.87 | 0.69 | — | — | — | — | — |
| 66 | San Jose Earthquakes | — | — | 1.67 | 1.54 | — | — | — | — | — |
| 67 | San Ramon | — | — | 0.00 | 4.00 | — | — | — | — | — |
| 68 | Southern Indiana | — | — | 0.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 69 | Spokane Velocity | — | — | 1.43 | 1.00 | — | — | — | — | — |
| 70 | Sporting Kansas City | — | — | 0.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 71 | St. Louis City | — | — | 2.31 | 1.35 | — | — | — | — | — |
| 72 | Steel City | — | — | 1.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 73 | Tennessee Tempo | — | — | 0.44 | 0.56 | — | — | — | — | — |
| 74 | Union Omaha | — | — | 2.05 | 0.83 | — | — | — | — | — |
| 75 | Valley 559 FC | — | — | 0.56 | 1.75 | — | — | — | — | — |
| 76 | Ventura County Fusion | — | — | 1.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 77 | Vermont Green | — | — | 0.43 | 0.00 | — | — | — | — | — |
| 78 | Virginia Dream | — | — | 0.96 | 1.52 | — | — | — | — | — |
| 79 | Vistula | — | — | 1.00 | 3.00 | — | — | — | — | — |
| 80 | West Chester United | — | — | 1.00 | 2.00 | — | — | — | — | — |
| 81 | Westchester SC | — | — | 1.18 | 1.60 | — | — | — | — | — |
Temporada 2025 · 1 partido · 81 equipos · haz clic en una columna para ordenar.
Último partido
Quarter-finals
Resultado Colorado Rapids vs San Jose Earthquakes
Colorado Rapids
San Jose Earthquakes
Columbus Crew
New York City FC
St. Louis City
Houston Dynamo
Orlando City SC
Atlanta United FC
Colorado Rapids
San Jose Earthquakes2
0
Finalizado
Resultado Columbus Crew vs New York City FC
Columbus Crew
New York City FC1
0
Finalizado
Resultado St. Louis City vs Houston Dynamo
St. Louis City
Houston Dynamo2
2
Finalizado
Resultado Orlando City SC vs Atlanta United FC
Orlando City SC
Atlanta United FC4
1
Finalizado








































































