Resultado y pronóstico Talavera 0-2 Navalcarnero — Copa Federacion
Navalcarnero ganó 0-2.
Este torneo no lleva pronóstico
No es que no alcanzáramos: en esta competición no publicamos pronósticos. El modelo trabaja con el historial propio de cada torneo, y aquí todavía no reúne los datos que exigimos para acertar.
Más abajo sí encontrarás el resultado, las estadísticas del partido y el minuto a minuto.
Cronología Talavera vs Navalcarnero
- 110'0 - 1—
- 119'0 - 2—
Talavera vs Navalcarnero historial
Momios Talavera vs Navalcarnero
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.91 | 3.45 | 3.14 | — | — | — |
| Betfair | 2.00 | 3.25 | 3.30 | 1.25 | 1.25 | 1.67 |
| Marathonbet | 2.02 | 3.35 | 3.12 | 1.27 | 1.23 | 1.63 |
| Bet365 | 2.00 | 3.25 | 3.25 | 1.36 | 1.28 | 1.50 |
| 1xBet | 2.04 | 3.35 | 3.19 | 1.27 | 1.23 | 1.63 |
| Betano | 2.05 | 3.50 | 3.15 | 1.30 | 1.26 | 1.72 |
| 10Bet | 2.35 | 3.25 | 2.60 | 1.36 | 1.22 | 1.53 |
| Superbet | 2.17 | 3.20 | 2.95 | 1.30 | 1.26 | 1.54 |
| William Hill | 2.38 | 3.10 | 2.70 | 1.44 | 1.30 | 1.44 |
| Unibet | 1.78 | 3.50 | 3.75 | 1.17 | 1.20 | 1.79 |
| BetVictor | 2.10 | 3.40 | 3.10 | 1.33 | 1.25 | 1.62 |
| Dafabet | 2.38 | 3.30 | 2.80 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Preguntas frecuentes
¿Cómo quedó Talavera vs Navalcarnero?
¿Quién ganó Talavera vs Navalcarnero?
¿Cuántos goles se anotaron en Talavera vs Navalcarnero?
Cómo se calculó el pronóstico de Talavera vs Navalcarnero
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.


