Resultado y pronóstico Gimnástica Segoviana 0-1 Cultural Leonesa — Copa del Rey
Cultural Leonesa ganó 0-1.
Este torneo no lleva pronóstico
No es que no alcanzáramos: en esta competición no publicamos pronósticos. El modelo trabaja con el historial propio de cada torneo, y aquí todavía no reúne los datos que exigimos para acertar.
Más abajo sí encontrarás el resultado, las estadísticas del partido y el minuto a minuto.
Cronología Gimnástica Segoviana vs Cultural Leonesa
- 29'—
- 31'0 - 1—Autogol
- 35'B. Țîru
- 41'—
- 46'H. GarciaÁlex Cardero
- 47'—
- 47'—
- 57'Fernando Llorente
- 57'—
- 57'—
- 57'GuzmánH. Aller
- 68'A. Ndiaye
- 69'Jorge DelgadoAntón Escobar
- 69'BichoA. Ndiaye
- 75'D. Lorenzo
- 83'—Rodrigo Ibanes
Estadísticas Gimnástica Segoviana vs Cultural Leonesa
Gimnástica Segoviana vs Cultural Leonesa historial
Momios Gimnástica Segoviana vs Cultural Leonesa
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.90 | 3.30 | 2.09 | — | — | — |
| Betfair | 3.10 | 3.75 | 2.15 | 1.62 | 1.22 | 1.33 |
| Marathonbet | 3.12 | 3.48 | 2.14 | 1.65 | 1.28 | 1.33 |
| Bet365 | 3.10 | 3.10 | 2.10 | 1.67 | 1.30 | 1.30 |
| 1xBet | 3.26 | 3.62 | 2.23 | 1.70 | 1.32 | 1.37 |
| Betano | 3.00 | 3.55 | 2.12 | 1.70 | 1.26 | 1.33 |
| William Hill | 3.00 | 3.40 | 2.15 | 1.67 | 1.30 | 1.35 |
| BetVictor | 3.00 | 3.50 | 2.10 | 1.65 | 1.25 | 1.33 |
| Dafabet | 3.35 | 3.50 | 2.20 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Alineaciones Gimnástica Segoviana vs Cultural Leonesa



Preguntas frecuentes
¿Cómo quedó Gimnástica Segoviana vs Cultural Leonesa?
¿Quién ganó Gimnástica Segoviana vs Cultural Leonesa?
¿Cuántos goles se anotaron en Gimnástica Segoviana vs Cultural Leonesa?
Cómo se calculó el pronóstico de Gimnástica Segoviana vs Cultural Leonesa
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.


