Momios Podbrezová vs Ružomberok
Nuestro modelo: 47% Podbrezová · marcador probable 1-1
Ver el pronóstico
Eslovaquia Super LigaRegular Season - 14Momios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.71 | 4.02+5% | 4.31+16% | — | — | — |
| Betfair | 1.73 | 3.90+1% | 4.00+8% | 1.20 | 1.20 | 1.91+1% |
| Marathonbet | 1.70 | 3.85+0% | 4.20+13% | 1.18 | 1.22 | 2.02+7% |
| Bet365 | 1.75 | 4.00+4% | 4.10+11% | 1.22 | 1.22 | 2.00+6% |
| 1xBet | 1.72 | 3.85+0% | 4.20+13% | 1.18 | 1.22 | 2.02+7% |
| Betano | 1.82 | 3.85+0% | 3.90+5% | 1.27 | 1.25 | 2.02+7% |
| William Hill | 1.73 | 3.60 | 3.90+5% | 1.22 | 1.25 | 2.00+6% |
| BetVictor | 1.70 | 3.90+1% | 4.00+8% | 1.22 | 1.18 | 2.00+6% |
| SBO | 1.67 | 3.52 | 3.50 | 1.17 | 1.17 | 1.87 |
| Dafabet | 1.79 | 3.90+1% | 3.95+7% | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Podbrezová
Ružomberok


