Momios Mushuc Runa SC vs Orense SC
Nuestro modelo: 43% Mushuc Runa SC · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.88 | 3.44 | 4.35+22% | — | — | — |
| Betfair | 1.85 | 3.30 | 3.75+5% | 1.20 | 1.25 | 1.83+4% |
| Marathonbet | 1.85 | 3.18 | 3.80+6% | 1.17 | 1.25 | 1.74 |
| Bet365 | 1.85 | 3.40 | 4.10+15% | 1.22 | 1.30 | 1.91+9% |
| 1xBet | 1.93 | 3.32 | 3.97+11% | 1.21 | 1.29 | 1.79+2% |
| Betano | 1.93 | 3.65+6% | 4.25+19% | 1.26 | 1.29 | 1.95+11% |
| William Hill | 1.85 | 3.10 | 3.70+4% | 1.22 | 1.30 | 1.80+3% |
| BetVictor | 1.75 | 3.00 | 3.40 | — | — | — |
| SBO | 1.90 | 3.00 | 3.46 | 1.14 | 1.21 | 1.85+5% |
| Dafabet | 1.90 | 3.40 | 3.90+9% | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Mushuc Runa SC
Orense SC



