Resultado y pronóstico St. Truiden 4-1 Lommel United — Cup
St. Truiden ganó 4-1.
Bélgica CupRound of 32Este torneo no lleva pronóstico
No es que no alcanzáramos: en esta competición no publicamos pronósticos. El modelo trabaja con el historial propio de cada torneo, y aquí todavía no reúne los datos que exigimos para acertar.
Más abajo sí encontrarás el resultado, las estadísticas del partido y el minuto a minuto.
Cronología St. Truiden vs Lommel United
- 4'0 - 1J. van Duiven
- 15'1 - 1K. Matsuzawa
- 22'VAR—Goal Disallowed - video review
- 23'T. Reyners
- 39'2 - 1S. Shinkawa
- 46'E. OdedeS. Nypan
- 48'L. Schoofs
- 60'I. Dada-MascollJ. Pelupessy
- 60'T. GooijerS. Adewoye
- 62'3 - 1F. Soelle Soelle
- 71'4 - 1—
St. Truiden vs Lommel United historial
Momios St. Truiden vs Lommel United
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.41 | 4.61 | 6.21 | — | — | — |
| Betfair | 1.36 | 4.60 | 6.50 | 1.08 | 1.14 | 2.75 |
| Marathonbet | 1.40 | 4.65 | 6.35 | 1.08 | 1.15 | 2.70 |
| Bet365 | 1.40 | 4.20 | 6.50 | 1.10 | 1.20 | 2.62 |
| 1xBet | 1.41 | 4.65 | 6.42 | 1.08 | 1.15 | 2.70 |
| William Hill | 1.40 | 4.20 | 6.00 | 1.11 | 1.20 | 2.70 |
| BetVictor | 1.40 | 4.33 | 6.00 | 1.13 | 1.10 | 2.75 |
| Dafabet | 1.45 | 4.60 | 7.00 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Preguntas frecuentes
¿Cómo quedó St. Truiden vs Lommel United?
¿Quién ganó St. Truiden vs Lommel United?
¿Cuántos goles se anotaron en St. Truiden vs Lommel United?
Cómo se calculó el pronóstico de St. Truiden vs Lommel United
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.

