Resultado y pronóstico Mandel United 1-3 Sporting Hasselt — Cup
Sporting Hasselt ganó 1-3.
Bélgica CupRound of 64Este torneo no lleva pronóstico
No es que no alcanzáramos: en esta competición no publicamos pronósticos. El modelo trabaja con el historial propio de cada torneo, y aquí todavía no reúne los datos que exigimos para acertar.
Más abajo sí encontrarás el resultado, las estadísticas del partido y el minuto a minuto.
Cronología Mandel United vs Sporting Hasselt
- 32'0 - 1—
- 48'1 - 1—
- 90+2'1 - 2—
- 90+3'1 - 3—
Mandel United vs Sporting Hasselt historial
Momios Mandel United vs Sporting Hasselt
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Betfair | 4.75 | 4.00 | 1.53 | 2.25 | 1.17 | 1.14 |
| Marathonbet | 4.70 | 4.10 | 1.59 | 2.19 | 1.19 | 1.15 |
| Bet365 | 4.33 | 4.00 | 1.57 | 2.20 | 1.20 | 1.18 |
| 1xBet | 4.68 | 4.10 | 1.61 | 2.19 | 1.19 | 1.15 |
| Betano | 4.40 | 4.10 | 1.62 | 2.25 | 1.20 | 1.18 |
| BetVictor | 4.75 | 3.90 | 1.60 | 2.20 | 1.17 | 1.18 |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
Preguntas frecuentes
¿Cómo quedó Mandel United vs Sporting Hasselt?
¿Quién ganó Mandel United vs Sporting Hasselt?
¿Cuántos goles se anotaron en Mandel United vs Sporting Hasselt?
Cómo se calculó el pronóstico de Mandel United vs Sporting Hasselt
A partir de más de 100 indicadores del partido, procesados por un algoritmo.

