Momios TSV Hartberg vs SCR Altach
Nuestro modelo: 47% TSV Hartberg · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.37+11% | 3.67 | 2.83 | — | — | — |
| Betfair | 2.40+13% | 3.50 | 2.75 | 1.44+5% | 1.29 | 1.53 |
| Marathonbet | 2.42+14% | 3.44 | 2.69 | 1.43+4% | 1.28 | 1.52 |
| Bet365 | 2.40+13% | 3.40 | 2.80 | 1.40+2% | 1.30 | 1.53 |
| 1xBet | 2.42+14% | 3.44 | 2.69 | 1.43+4% | 1.28 | 1.52 |
| Betano | 2.40+13% | 3.45 | 2.77 | 1.47+7% | 1.30 | 1.60 |
| William Hill | 2.30+8% | 3.40 | 2.70 | 1.44+5% | 1.30 | 1.53 |
| BetVictor | 2.40+13% | 3.40 | 2.70 | 1.40+2% | 1.29 | 1.50 |
| SBO | 2.32+9% | 3.15 | 2.61 | 1.38+1% | 1.26 | 1.48 |
| Dafabet | 2.42+14% | 3.50 | 2.85 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
TSV Hartberg
SCR Altach



