Golista

Estadísticas Rot-Weiß Essen vs St. Pauli

Los números detrás del pronóstico

El color marca al equipo con ventaja en cada métrica · temporada 2026/27 · 1 partido

Ataque y creación

Goles por partido1.19 · 0.00
2.2-0.2lun 18 agomar 27 oct
2.2-0.2vie 13 mardom 1 nov
% de remates a puerta25% · 17%
67.66.0lun 18 agomar 27 oct
67.66.0vie 13 mardom 1 nov
Remates dentro del área8.0 · 5.0
18.50.5lun 18 agomar 27 oct
18.50.5vie 13 mardom 1 nov

Defensa y solidez

Goles recibidos por partido1.62 · 2.00
5.5-0.5lun 18 agomar 27 oct
5.5-0.5vie 13 mardom 1 nov
Porterías en cero (últimos 5)1 · 0
3.3-0.3lun 18 agomar 27 oct
3.3-0.3vie 13 mardom 1 nov
Remates rivales en el área7.0 · 10.0
18.23.8lun 18 agomar 27 oct
18.23.8vie 13 mardom 1 nov
Atajadas por partido0.5 · 4.0
8.8-0.8lun 18 agomar 27 oct
8.8-0.8vie 13 mardom 1 nov

Estilo y presión

Posesión39% · 60%
68.118.9lun 18 agomar 27 oct
68.118.9vie 13 mardom 1 nov
PPDA (intensidad de presión)33.56 · 17.85
113.89.1lun 18 agomar 27 oct
113.89.1vie 13 mardom 1 nov
Resistencia a la presión66.00 · 78.00
88.064.0lun 18 agomar 27 oct
88.064.0vie 13 mardom 1 nov
Dominio territorial53% · 33%
71.514.0lun 18 agomar 27 oct
71.514.0vie 13 mardom 1 nov

Balón parado y disciplina

Tiros de esquina por partido5.5 · 1.0
10.90.1lun 18 agomar 27 oct
10.90.1vie 13 mardom 1 nov
Tarjetas amarillas1.5 · 1.0
4.4-0.4lun 18 agomar 27 oct
4.4-0.4vie 13 mardom 1 nov
Tarjetas rojas0.00 · —
Fueras de juego2.5 · 2.0
7.7-0.7lun 18 agomar 27 oct
7.7-0.7vie 13 mardom 1 nov
Faltas cometidas13.0 · 13.0
20.52.5lun 18 agomar 27 oct
20.52.5vie 13 mardom 1 nov