Alineaciones Karlsruher SC vs Heidenheim
Nuestro modelo: 42% 1. FC Heidenheim · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoAlineaciones
Alineación confirmada · dom 1 nov, 06:18 a.m.
Karlsruher SC· 3-5-2
1
6.824
4.822
6.815
3.3
7
3.110
7.36
5.136
5.813
6.223
4.8


8
6.9
24
6.327
6.6

22
6.633
7.01. FC Heidenheim· 4-4-2
del partido
Karlsruher SC
1. FC Heidenheim
Suplentes
Jugadores en la banca, fuera del once inicial.
Karlsruher SC
- 19Louey Ben FarhatMED
- 33V. BerghDEF
- 25L. EgloffMED
- 4HélitonDEF
- 30R. HimmelmannPOR
- 26D. H. ZorMED
- 37J. PonenteDEL
- 27J. D. MeyerDEL
- 11N. EichingerMED
1. FC Heidenheim
- 38Y. WagnerDEL
- 18A. VogtDEL
- 4T. SierslebenDEF
- 23L. PaqaradaDEF
- 16J. NiehuesMED
- 28Adam KölleDEF
- 17M. HonsakDEL
- 1Frank FellerPOR
- 2M. BuschDEF
Estadísticas de los jugadores
Temporada 2026/27 · 53 jugadores · haz clic en una columna para ordenar.
| # | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M. BroschinskiKarlsruher SC | 7.85 | 2 | 1.34 | 0.00 |
| 2 | M. WanitzekKarlsruher SC | 7.30 | 10 | 0.30 | 0.50 |
| 3 | S. FukudaKarlsruher SC | 7.05 | 8 | 0.40 | 0.27 |
| 4 | T. Dähne1. FC Heidenheim | 7.03 | 8 | 0.00 | 0.00 |
| 5 | M. Breunig1. FC Heidenheim | 6.93 | 3 | 2.09 | 0.00 |
| 6 | M. Costly1. FC Heidenheim | 6.91 | 8 | 0.14 | 0.43 |
| 7 | B. Gimber1. FC Heidenheim | 6.90 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 8 | B. Zivzivadze1. FC Heidenheim | 6.84 | 8 | 0.42 | 0.00 |
| 9 | P. Mainka1. FC Heidenheim | 6.83 | 10 | 0.10 | 0.00 |
| 10 | J. Föhrenbach1. FC Heidenheim | 6.81 | 10 | 0.10 | 0.10 |
| 11 | H. BernatKarlsruher SC | 6.78 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 12 | M. Pieringer1. FC Heidenheim | 6.75 | 2 | 0.47 | 0.00 |
| 13 | A. Beck1. FC Heidenheim | 6.70 | 2 | 0.00 | 0.00 |
| 14 | J. Schöppner1. FC Heidenheim | 6.65 | 10 | 0.30 | 0.10 |
| 15 | K. WiethaupKarlsruher SC | 6.65 | 8 | 0.20 | 0.00 |
| 16 | M. Heule1. FC Heidenheim | 6.61 | 8 | 0.00 | 0.13 |
| 17 | M. FrankeKarlsruher SC | 6.61 | 9 | 0.00 | 0.12 |
| 18 | A. Vogt1. FC Heidenheim | 6.60 | 7 | 0.21 | 0.00 |
| 19 | C. KobaldKarlsruher SC | 6.59 | 10 | 0.10 | 0.00 |
| 20 | D. OfliKarlsruher SC | 6.54 | 10 | 0.13 | 0.00 |
| 21 | C. Conteh1. FC Heidenheim | 6.50 | 7 | 0.00 | 0.00 |
| 22 | P. SchollKarlsruher SC | 6.50 | 1 | 0.00 | 0.00 |
| 23 | O. Mhamdi1. FC Heidenheim | 6.48 | 10 | 0.30 | 0.00 |
| 24 | M. Kaufmann1. FC Heidenheim | 6.46 | 8 | 0.00 | 0.38 |
| 25 | S. JungKarlsruher SC | 6.43 | 6 | 0.00 | 0.00 |
| 26 | M. Honsak1. FC Heidenheim | 6.42 | 10 | 0.00 | 0.19 |
| 27 | Rafael Pinto PedrosaKarlsruher SC | 6.28 | 8 | 0.14 | 0.00 |
| 28 | Davis Meyer JohnKarlsruher SC | 6.00 | 2 | 0.00 | 0.00 |
| 29 | P. Hennrich1. FC Heidenheim | 5.98 | 8 | 0.22 | 0.45 |
| 30 | M. Busch1. FC Heidenheim | 5.80 | 8 | 0.00 | 0.19 |
| 31 | J. Niehues1. FC Heidenheim | 5.75 | 8 | 0.23 | 0.00 |
| 32 | N. EichingerKarlsruher SC | 5.74 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 33 | V. BerghKarlsruher SC | 5.62 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 34 | Louey Ben FarhatKarlsruher SC | 5.51 | 7 | 0.00 | 0.26 |
| 35 | D. H. ZorKarlsruher SC | 5.24 | 10 | 0.00 | 0.00 |
| 36 | L. EgloffKarlsruher SC | 4.95 | 10 | 0.00 | 0.30 |
| 37 | S. VäänänenKarlsruher SC | 4.83 | 9 | 0.00 | 0.00 |
| 38 | T. CivejaKarlsruher SC | 4.78 | 8 | 0.42 | 0.00 |
| 39 | S. TrémouletKarlsruher SC | 4.77 | 8 | 0.00 | 0.00 |
| 40 | Y. Wagner1. FC Heidenheim | 4.59 | 7 | 0.00 | 0.00 |



