Momios Energie Cottbus vs Nürnberg
Nuestro modelo: 47% Energie Cottbus · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3.71 | 4.49+3% | 1.85 | — | — | — |
| Betfair | 3.50 | 4.33 | 1.80 | 1.80 | 1.22 | 1.36 |
| Marathonbet | 3.62 | 4.25 | 1.78 | 1.95 | 1.19 | 1.26 |
| Bet365 | 3.60 | 4.10 | 1.80 | 1.95 | 1.22 | 1.28 |
| 1xBet | 3.60 | 4.25 | 1.80 | 1.95 | 1.19 | 1.26 |
| Betano | 3.75 | 4.35+0% | 1.80 | 2.05 | 1.22 | 1.29 |
| William Hill | 3.40 | 4.00 | 1.80 | 1.91 | 1.22 | 1.30 |
| BetVictor | 3.60 | 4.20 | 1.80 | 1.90 | 1.17 | 1.29 |
| SBO | 3.46 | 3.89 | 1.78 | 2.04 | 1.15 | 1.20 |
| Dafabet | 3.65 | 4.30 | 1.85 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Energie Cottbus
1. FC Nürnberg



